• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Какой антивирус самый лучший


KARDINAL

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
1 010
Репутация
7 522
Какой антивирус самый быстрый

Чёт я не понял тебя... Ты хочешь сказать что я не прав?
А меня понимать не надо,а прав ты или нет ,рассудят пользователи ,а я высказал сугубо свое предположение и в ступать в споры ,не в моих правилах т.к. все останутся при своих мнениях,а если что не понятно, думаю DikiySan все правильно и довольно подробно ответил на Ваш выпад .Честь имею. 630863987.gif
 

sasha1998

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
41
Репутация
7
Долго верой и правдой для меня служит Kaspersky Internet Security .. проблем с ним нет - вот поэтому я считаю его лучшим антивирусом))
ну это не аргумент!пользовался avira kis nod bit web f-secure emsisoft и лучшими их не считаю
ни одного звонка ни от одного из них я не видел ровно как и вирья в системе
а лучшего нет да и по каким критериям выбирать в чём он должен быть лучшим
 

glacier2009

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
3
Не мог пройти мимо, по мне так самый нормальный антивир. это - Eset Smart Security сколько у меня есть ПК столько он и установлен, пробовал касперский, ну там дурдом удалил)
 

glacier2009

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
3
На одном из форумов этот "нормальный" антивир блочит свои акционные ключи.

Само собой, я даже больше скажу, он блокирует сайты с публичным доступом к ключам....
 
G

Gipnooperator

Гость
Наглядное пособие по антивирусам смотрите здесь ( ). В каталоге масса антивирусов, о которых многие даже и не слышали, один Вьетнамский "Касперский" - "Bkav", чего только стоит. А если серьезно, богатый выбор, много российских разработчиков. Интересный российский антивирус NANO. Много представлено бесплатных антивирусов.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Наглядное пособие по антивирусам смотрите здесь ( ). В каталоге масса антивирусов, о которых многие даже и не слышали, один Вьетнамский "Касперский" - "Bkav", чего только стоит. А если серьезно, богатый выбор, много российских разработчиков. Интересный российский антивирус NANO. Много представлено бесплатных антивирусов.
Сайт неработает, это во первых, а во вторых смахивает на рекламу...Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!
 
T

Tselitel

Гость
Сайт неработает, это во первых, а во вторых смахивает на рекламу...Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!
У меня работает! Наверное от скорости интернет-соединения зависит, т.к. сделан на флеш. Касаемо антивиров, всё зависит от активности в интернете. Каперский реально тормозит систему. Доктор Веб, одолевает вопросами. Panda, как мотоцикл "Панония" из анекдота. Optenet - только с переводчиком. Для геймеров, нормальный антивирус с функциями для геймеров, во время игры молчит и не тормозит. Сам пользуюсь Авастом, контрольно иногда проверяю скриптами AMZ.
 
Верх Низ