Какой из браузеров безопасней?

• Автор темы Rafail
  • Дата начала

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

vako.gogua

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Я использую Mozzila Firefox в течение многих лет. Сказать правду, я действительно рад, привык к ней и не могу согласиться уровень безопасности ниже, чем в IE или Google Chrome

nikpetko

Старый Погранец
Форумчанин
Спасибо за ответ ,но не могу согласится,Хром чем хорош-можно все закладки синхронизировать,это понятно,а у меня закладок порядка двух сот,отсюда вывод-Хром!!!

B

BioNIX

Гость
По данным статистике самый безопасный IE-11, опера занимает последнее место по безопасности. Ну а теперь как бы к каждому браузеру имеются свои плюшки и расширения котоыми можно поднять безопасность браузера, но для злоумышленника это не проблема, я думаю что такому обычный юзер не интересен, нежели банковские структуры или финансовые учреждения, ну или где отличная база за которую можно сорвать очень значительный куш(приличную сумму)

Антоха

Администратор
Администрация
Сейчас писал небольшой обзор одной очень интересной сборки (на др. ресурсе).Дабы не копировать свою статью выложу материал который использовал.Речь идёт о Rosenfox Portable установленном на зашифрованном виртуальном диске,созданном при помощи TrueCrypt.Очень прикольная сборочка,рекомендую поюзать.Сайт Rosenfox и инструкция по пользованию TrueCrypt.

Garo)

Уважаемый пользователь
Форумчанин
хех, не знаешь кому верить) а согласно сайту Secunia по итогам 2013 года самым безопасным стала Опера с 11 уязвимостями, а самым дырявым Firefox http://secunia.com/vulnerability-review/browser_security.html

Denis27

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Работал со всеми браузерами , остановился на Firefox и Google Chrome, но для Firefox гораздо больше полезных дополнений чем для Google Chrome.

vako.gogua

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Вверх