• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Кардинг - Как это было...


Ворошилов

Форумчанин
Просветленный
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
7
Репутация
65
Люблю читать всякие истории, вот попалась прикольная:

Время 7 утра, иду за пивом, почти все пиздуют на работу а я иду за пивасиком после рабочей ночи :)
Всегда нравилось это ощущение безработного с деньгами, то что не надо работать на заводе или ещё где то, всегда радовало, любил смотреть попивая пиво с балкона как люди суетятся...

И так форум кардерпланет - непомню уже как туда попал, видать воля случая стать компьютерным вором Ж)
Вначале решил буду спамером! Не хотел влезать в тёмные делишьки, где потом мне предстояло стать как рыбой в воде... Вообщем дал рекламу на CP что спамлю - пришел клиент... заплатил 30 баксов за спам его линка, я проспамил, его акк на сайте наебнули, но он был очень рад, что его не наебали и таки проспамили его ссылку.

Дальше у знакомого узнал контакт чела который торговал, чем то, через интернет (вроде была фарма) я спамил на него но клиентов небыло вовсе (никто ничо непокупал) я и забил на спам...

Тут корешь мне говорит что притаранил 5000 кредиток с цвв США, дал мне эту базу, чесно говоря я вообще незнал что с ней делать) и тут на форуме карер орг написали что для начала нада покардить софт - поверить в себя) что я и сделал - накардил себе софта и понял что это просто соксы отдельная тема (непомню уже названия первых сервисов) покупал вроде за 30 баксов в месяц (на затрояниных тачках соксы) сокс кап был софт лучший для подмены ип, потом появился freeCAP, было что то ещё но всё это было очень неудобно, щас лучшая прога для соксов это проксифиер (незабывать главное ставить галку что днс сокса брацо всегда должно).

И так, читаю форум дальше там пишут что пробивают DL - я незнал что это и спросил - мне сказали что это права (Drive License) я был очень рад что теперь это знаю, когда шел по улице думаю хахаха людишки вы то невладеете такими знаниями :D

Ну так вот я покардил софт, пришло время что то посерьезнее (ноуты фотики линзы итд ликвидный товар вообщем) платили за них мало всего 20-25% от нижней цены на pricegrabber и тут я узнал про ENROLL это была крутая фишка вначале, адрес на сс меняли на сайте банка, на адрес дропа, первый банк который я купил был bank of america
для смены адреса требовались данные на сс и SSN (номер соцстраховки амера) SSN пробивали люди баксов за 10, я же покупал раз в неделю 50 сс + 50 ssn енролил карты и менял адреса на дропов (из 50 подходящих оказывалось штук 10-15), брал дропов у дроповодов с планеты и делал стафф...

Первый стафф я сделал в гавно бухой, нескажу шоп но это и неважно, важно что мне выслали ноут за 2500 бачей, где мои были 25% то есть, я заработал за 1 вбив примерно 600 бачей, к слову на заводах зарплата была 300 баксов в месяц. Я же кардил и думал что так будет всегда, но защита усиливалась... потом начал требоваца прозвон и тд, кардить стало сложней, я и ушел из кардинга - просто лениво было играть в рулетку, но в 2005 году чтоли появилась новая тема такая как заливы, трой корпса юзали все кардеры (коня) формграббера, у банков тогда почти небыло защиты, всё лилось на ура! Позже появился трой лимбо - который мы купили (билд) заливали и радовались барышам, в том что бы лить было ничего сложного, щас же это такой заёб что ну его нахуй :S Далее появился трой зевс и заливать стало ещё проще :)

А вообще на данный момент в кардинге везде сложно, новых тем непалят или их и вовсе нет
все ебут старые темы еле еле. Вспомнилась фраза с лурка в тему что люди просто передают себе деньги по кругу радуясь при этом каждому кругу, а на деле лаве имеют единицы, хотя и щас есть люди кто зарабатывает очень много, но и количество и времени работы и защит и рисков и прочего растет, а выхлоп всё меньше.

Я слишком ленив что бы так пахать, поэтому завязал и теперь законопослушный гражданин. Короче кардинг уже не торт - обычная работа причем сложная - ну её нахер! :D

З.Ы. специально для TrueHackers.Ru

З.З.Ы.

<xXx> на самом деле можно написать книгу ох лол
<xXx> всё таки с 2000х годов
<xXx> стока всего было
<xXx> 14 лет прошло...


Источник:TrueHackers.Ru
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 3
virt СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 2
virt СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 0
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 16
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 5
Hooko СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 5
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 17
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 0
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 1
Ворошилов СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 0
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 0
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 2
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 0
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 6
Антоха СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 2
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 0
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 1
Magic_Mushroom СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 4
Platon666 СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 5
X-Shar СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 1
Похожие темы
Как получить доступ к chatGPT в России
На заметку Как взломать вконтакте, своей половинки
Информация Кардинг банкоматов
Вопрос Как воспризвести Meltdown на JS ?
ВАЖНО Как непопасться
Вопрос Как определить версию myBB
На заметку Как распространить вирус. Способы бывалых
На заметку Шутка со спецсимволами и как профиксить
ВАЖНО Как стырить пароль
На заметку О том, как угнать домен
На заметку Пара слов как обмануть сканер отпечатков пальцев
На заметку О том как правильно заходить на Happy-Hack
На заметку Как поднасрать конкуренту, или блокируем группу вконтакте врага
Информация Взлом вконтакте, почта и т.д. Как это делают !
Инструкция БД XenForo.Как слить нужную информацию.
Информация Как обойти идентификацию WI-FI (общественным точкам доступа в Интернет)
Новость Анонимность и как легко и быстро преодолеть блокировку сайтов при помощи ТОР-Браузер
Как закриптовать автоит скрпит?
Help. Как редактировать .bin ?
Определяем как провайдер блокирует сайты
Верх Низ