На заметку Касперский против закона Яровой

Тема в разделе "Платные антивирусы и файерволы", создана пользователем virt, 6 окт 2017.

↑ ↓
  1. virt Уважаемый пользователь
    virt
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    74
    Репа:
    +126 / 4 / -2
    Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!

В Kaspersky Internet Security 2017 появился VPN на основе www.hsselite.com.

Для защиты интернет-соединения пользуйтесь программой Kaspersky Securе Connection. Kaspersky Securе Connection устанавливается автоматически вместе с Kaspersky Internet Security 2017.

Когда вы подключаетесь к Wi-Fi, Kaspersky Securе Connection проверяет сеть, и если сеть небезопасна, предлагает включить защищенное соединение. Нажмите Включить защиту для безопасной работы в сети.

Kaspersky Secure Connection установит защищенное соединение и покажет уведомление.

Kaspersky Securе Connection скрывает ваш IP-адрес и местоположение, а все данные передает по зашифрованному каналу. Пользуйтесь Kaspersky Securе Connection, когда делаете покупки в интернете или переписываетесь в социальных сетях, чтобы сохранить в безопасности ваши персональные и платежные данные.

Подробнее здесь:https://www.kaspersky.ru/secure-connection

Тем самым можно обходить блокировки сайтов, прятаться от ФСБ и т.д и т.п.

Ай-да Ксперский, ай-да су*** сын !

Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!Dmeh-Smeh-Smeh!!!

• Не пиши хуйню ! Не пиши хуйню ! x 1
  2. Koza Nozdri Уважаемый пользователь
    Koza Nozdri
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    39
    Репа:
    +51 / 1 / -11
    Мухи против меда)
    В то время, когда Евгения уже открыто называют чуть ли не штатным сотрудником спецслужб он выпускает такое чудо ... ой ли ...
    Ну реально, есть кто то адекватный в мире и свято верующий в то, что компании не приходится вести какие то дела с органами?
    С такими ресурсами и поддержкой, я вас умоляю)

3. virt Уважаемый пользователь
    virt
    Ответить в чате

Форумчанин

Симпатии:
    74
    Репа:
    +126 / 4 / -2
    Вообще для меня было удивление, случайно узнал про этот сервис. Сервис кстати платный и стоит 300 рублей. Там можно и выбрать страны.

Вообще я некоторые посты пишу в шуточной форме и возможно не все понимают "юмор". Учту на будущее, а-то тут мне и статусы соответствующие дали. :)

Так-да, этим сервисом как минимум можно обходить блокировки, сервис сторонний и ЛК не принадлежит, понятно что в случае чего, ведут логи и если нужно поднимут их. Но тем не менее скрыть свой айпи например на каком-нить сайте можно, так-же как и соединение шифрованное, от провайдера можно скрыть траффик. В целом ИМХО сервис имеет право жить, можно пользоваться ! :)

• Согласен(а) Согласен(а) x 1
  4. Антоха Администратор
    Антоха
    Ответить в чате

Администрация

Симпатии:
    9.962
    Репа:
    +10.132 / 49 / -7
    Недавний прецедент за рубежом
    VPN logs helped unmask alleged 'net stalker, say feds

• Мне нравится Мне нравится x 1