Контекстное меню


Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Здравствуйте , форумчане! Пропало контекстное меню в Виндовс7. Читала в Интернет, но что-то боязно мне в этот реестр лезть. Я уже привыкла к правой кнопке мыши и шифт +10 - это неудобно. Буду признательна, если вы подскажите какой-нибудь рег файл, ну, чтобы один раз нажать и выиграть мульон:)))
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
По- моему, Вы неправильно выразились... Не на одном разделе, а на одном диске, С и D, На С - 7, НА D - XP3... Да, пробовала... А вот, еще такой вопрос. Я два года назад делала копии в Erunt и там, кажется есть копия аж 2017 года. Может ее попробовать... То же сомнения.... Ведь за два года Винда столько насиловалась, что ее вернуть - это как выиграть в лоторейный.
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Можно сделать беккап то-что сейчас, откатится на старый.
В случае чего можно вернуть, то-что сейчас.)
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Полный беккап лучше.
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
И как успехи, восстановили ?

1565058270586.png

И как успехи, восстановили ?


Я в сомнении... Мне во только вернуть контекстное меню, я уже в других форумах буду спрашивать. Скачала Малваре ... Что-то он мне много троянов вычислил, avz задействовала, много подозрений на кейлогеров каки-то:)), отправила. на проверку.

У меня соображение: ну, допустим записи в реестре востановятся, это же ведь ссылки на что-то в самой системе, а, если нет самого объекта, скажем папки Start Venu в папке App Data... Ч итала, что она там должна присутствовать, хотя каким боком это связано с мышью, может и связано( догадки лузера то же нужно принимать ко вниманию).

И, да, может мне выборочно заменить файлы реестра, которые я прислала(на картинке)?... Я Вам , непременно сообщу по-любому:) Я , ВЕДЬ еще не сдалась в плен безысходности:) Развязка только начинается:) У меня уже есть подозрение и к админу Firefox...

Дело в том, что я многое поотключала в настройках конфигурации - обновления, прочее, где бы я ни была, он тут как тут, смотрю в настройках у меня одно обновление а на компе другая версия . Это же ведь случилось в инете читала инфу и был компьютерный инсульт.:)
 

Вложения

  • мебель.png
    мебель.png
    463.7 КБ · Просмотры: 22

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40


Вот похожая история , но у меня нет папки Explorer ") И, еще: передайте админу этого рессурса, что невозможно зайти на его сайт с поисковой строки яНДЕКС, я вот только удалила в своем почтовом ящике ваше сообшение и когда посмотрела в удаленной папкена почте Яндекс, то ничего не нашла... с поиска гугла не зайти я и раньше это наблюдала, видимо Яша не любит Вас и блокирует, но вот через Гулю нашла все таки, женщины более лояльней......:)
 
Последнее редактирование:

Platon666

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
61
Репутация
29
нет - «открыть с помощью», «создать», на ярлыках нет - «свойства»
Программа FileMenu Tools не поможет делу?)
Команды других приложений -> Все типы файлов -> Open With (открыть с помощью), может ребут понадобится. Раньше ей пользовался, на win7 x32 проверил - убирает и добавляет.

Но я бы наверно винду переставил)
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Программа FileMenu Tools не поможет делу?)
Команды других приложений -> Все типы файлов -> Open With (открыть с помощью), может ребут понадобится. Раньше ей пользовался, на win7 x32 проверил - убирает и добавляет.

Но я бы наверно винду переставил)

Такой команды нет, может и есть , но стоят прочерки:) Вы напишите что включить , я не вижу: Open With У меня винда 64:)
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Все равно это не то:) правая -то кнопк не работает:

Вот только перезагрузила еше одну самую старую 2017 года, не помогло. Вот Вы советуете переустановить... Знаете.... В магазине можно хошь что купить, но разве это по -хозяйски?:) В моем случае превалирует интерес... Ведь я до конца не убедилась и на форумах нет такой инфы, чтобы ,,проще,, Еще же ,,пациент,, дышит:) Операция-перестановка, пока подождет... Я Вам сообщу, чем завершилась моя история с правой клавише. Спасибо Вам за посильную и доброжелательную помощь! С уважением, Я!:)
 
Последнее редактирование:
Верх Низ