• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Контекстное меню


Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Здравствуйте , форумчане! Пропало контекстное меню в Виндовс7. Читала в Интернет, но что-то боязно мне в этот реестр лезть. Я уже привыкла к правой кнопке мыши и шифт +10 - это неудобно. Буду признательна, если вы подскажите какой-нибудь рег файл, ну, чтобы один раз нажать и выиграть мульон:)))
 

Platon666

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
61
Репутация
29
Jabber
Такой команды нет, может и есть , но стоят прочерки:) Вы напишите что включить , я не вижу: Open With У меня винда 64:)


PS Я понимаю что переустановка винды не наши методы, но если жаль время и нервы можно сделать исключение из правил)
 

Platon666

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
61
Репутация
29
Jabber
Есть такой вот способ пофиксить систему(c сохранением настроек и установленных программ)-
Скачивается образ windows той же редакции что установлена.
Образ монтируется(в win7 возможно потребуется Alcohol 120%)
Но можно и с установочного диска/флешки.
Громко произносим - Во славу Сатаны!(триклятая винда должна вас бояться!)
Далее запускается установщик(setup.exe что образе)
Выбираем установить с сохранением настроек и программ.
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Да, вроде есть у меня на флешке этот образ... Что, злые духи тоже на психику Винды действуют;)))

Пока меня держит Интернет, как появится время, обязательно займусь. Меня несколько озадачивает то , что добившись успеха легким способом, я/ другие так и не узнают причину ,,болезни,, контекстного меню...

Их много - это понятно... Но вот для сравнения: не разгадав, намерения преступника и не зная его слабых мест, как-то: почему он поступает в данном случае так или иначе...

Он и в дальнейшем так будет поступать, зная о том, что ему ничего не будет... Другими словами я буду бороться со следствием, а не с причиной. Я стою на позиции уверенности в том, что этот недуг лечиться не абы как, а строго по-причине. Ну, не может быть , чтобы машинный интеллект обманывал реального человека, да?:)
 

Platon666

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
61
Репутация
29
Jabber
Мне не оч понятна ваша логика, ход мыслей и цель ваших постов)
На вскидку - вы возможная причина сбоя, например: сами нашурудили с системными файлами, реестром, установили вирус криво написанный или оператор бота может так шутит..
Насчет уверенности в лечении- Желаю удачи!
Я уже раз буты лечил) Потерянное время..
..Ну, не может быть , чтобы машинный интеллект обманывал реального человека, да?:)
Смотря какой человек)
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Мне не оч понятна ваша логика, ход мыслей и цель ваших постов)
На вскидку - вы возможная причина сбоя, например: сами нашурудили с системными файлами, реестром, установили вирус криво написанный или оператор бота может так шутит..
Насчет уверенности в лечении- Желаю удачи!
Я уже раз буты лечил) Потерянное время..

Смотря какой человек)

БУТЫ СО ШНУРКАМИ КОТОРЫЕ... Нет, с реестром я не шутила. Была в Инете, читала инфу, потом внезапный инсульт компа. Окна не могу закрыть, короче только через аварийку. После этого и стало. Реестр не трогала. Скрины, которые я здесь выставила - это инфА инетА, Сравнивая свой реестр с криншотами других я заметила разное... Как Вы советовали внести в реестр данные, но они не помогли. Скорее всего зто конфликт двух систем. Еще к меня подозрение на чистильщика реестра, вот здесь я употребила пару раз. Так, опять же - это случилось в инете.
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Я уважаю Вашу компетентность, но некоторые соображения относительно - куда и как вносить изменнения в реестр Виндовс 7 вызывают определенное недоумение...
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Уважаемый, Платон! Напишите мне, как разблокировать этот вирус? Какой должен быть код и куда его нужно вставлять?
 

Вложения

  • Новый текстовый документ.rar
    220 байт · Просмотры: 2

Platon666

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
61
Репутация
29
Jabber
Какой еще код?))
Если вирусы то громко призвать воинов света- Kaspersky, Dr.Web, Emsisoft.
Kaspersky Virus Removal Tool -
Dr.Web CureIt! -
Emsisoft Emergency Kit -
 
Верх Низ