• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Контекстное меню


Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Здравствуйте , форумчане! Пропало контекстное меню в Виндовс7. Читала в Интернет, но что-то боязно мне в этот реестр лезть. Я уже привыкла к правой кнопке мыши и шифт +10 - это неудобно. Буду признательна, если вы подскажите какой-нибудь рег файл, ну, чтобы один раз нажать и выиграть мульон:)))
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
ЗД! Хорошая мысль... Три мысли:
> неприятно жить с поселившим соседом;
> раз это зловред (Microsoft Url Search Hook)- Перехватчик URL-поиска ????, зачем ему жить в моей квартире(комп);
> и из-за любопытства:)
 
Последнее редактирование:

zaki

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
12.09.2019
Сообщения
1
Поменяйте мышь и клаву. Когда проблемы возникают с пропаданием контекстного меню или вечно нажатым ,или выделенным ярлыком на рабочем столе, явно что поломка оборудования.
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Да нет же, Вы прочитайте тему до конца. Моя проблема решилась отключением перехватчика, 10-ка, ногие говорят -это зло перед 7-кой. И ДА, проверьте утилитой AVZ. Это классная прога, здесь уже про нее говорилось, попался скрипт для avz я его применила и все, теперь все чисто, да, мои советы не профессиональные в этом деле, как делала , так и - и получилось .
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
у меня такая же беда(( и помочь никто не может. решили установить 10 винду и не париться

Говорят, 10-я - проблемная... я УЖЕ ЛЕТ 5 не переустанавливаю 7-ю(Ультиматум), правда, когда начну мудрить сс реестром - :)
 
Верх Низ