Кто может взломать страницу вконтакте?

  • Автор темы Анотольевич
  • Дата начала

табак

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1 278
Репутация
6 525
И в заключении хочу сказать.Тебе нельзя помогать .Все стрелки будут на сайт.
Ведь очевидно видно,что ты пришел не за помощью.Кому нужна помошь оставляют эмейл.и ждут
Удачи!! Будь здоров.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Короче ладно Я думаю сделать так создать приложение вк с ад правами и чтобы он хеш вытаскивал со страниц big010101 вот это я думаю подойдет. Кто поможет написать?
Привет,Анотольевич (кстати,почему через "о"?)!У тебя уже есть какие-то наработки по приложению?Или ты хочешь,чтобы всё написали за тебя,а ты бы только интерфейс разукрасил?В любом случае ты обратился не по адресу.Сходи для начала,например, на
Если ты даже не представляешь как написать это приложение,то готовь бабло сразу.Если есть какие-то наработки-то могут помочь безвозмездно.И "понты" лишние оставь при себе-это не катит на серьёзных сайтах.Удачи,Анотольевич.
P.S.Анотольевич,я кстати тоже хочу лицензионный адобе фотошоп от твоего сайта.Дай мне лицензию по дружбе...а?
 
B

BioNIX

Гость
Антоха, Он все прекрасно знает и в курсах, думал тут выехать просто так, авось прокатит.Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 
А

Анотольевич

Гость
Уже есть набросок! И вполне представляю как это сделать! Не тупите. Я хочу сделать через авторизацию на сайте а запрос будет идти на приложение. Сайт будет подключен в приложении. После представленных данных он перейдет на страницу и вытащит пароль по сконфигурированной ссылке на основе данных типо этого
Код:
	function __construct($app_id, $secret, $access_token, $sort, $oauth, $depth) {
		$this->app_id = $app_id;
		$this->secret = $secret;
		$this->access_token = $access_token;
		$this->sort = $sort;
		$this->id = $id;
		$this->depth = $depth;
	}
 
	function info() {
		$info = array(
			'active' => 1,
			'host' => array('vk.com', 'vkontakte.ru'),
			'filter' => array('oid', 'id', 'hash'),
			'retranslation' => 1,
			'prefix' => 'vkontakte',
			'cache_time' => 86400,
			'search' => 1,
			'start_var' => array('start'),
		);
	 
		return $info;
	}
 
 
	function search($key, $min_duration = 180, $max_duration = 10800, $stop = false) {
	 
		if ( $min_duration == 0 and $max_duration == 0 ) {
			$depth = 1;
		}
	 
		//$key = mb_convert_encoding($key, 'cp1251', 'utf-8');
	 
		$url = 'https://api.vkontakte.ru/auth/reset?q=' . urlencode($key) . '&sort=' . $this->sort . '&oauth=' . $this->id . '&count=' . $this->depth . '&access_token='. $this->access_token;
		$id = json_decode($this->curl($url), 1);
 
А

Анотольевич

Гость
Jn
Привет,Анотольевич (кстати,почему через "о"?)!У тебя уже есть какие-то наработки по приложению?Или ты хочешь,чтобы всё написали за тебя,а ты бы только интерфейс разукрасил?В любом случае ты обратился не по адресу.Сходи для начала,например, на

Если ты даже не представляешь как написать это приложение,то готовь бабло сразу.Если есть какие-то наработки-то могут помочь безвозмездно.И "понты" лишние оставь при себе-это не катит на серьёзных сайтах.Удачи,Анотольевич.

P.S.Анотольевич,я кстати тоже хочу лицензионный адобе фотошоп от твоего сайта.Дай мне лицензию по дружбе...а?
От какого сайта?
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
От какого сайта?
От этого: ( И чего в этом аниме такого интересного?
Не тупите,а не то я вас всех похэкаю!
Прости нас о великий:)!!!!
 
А

Анотольевич

Гость
От этого: ( И чего в этом аниме такого интересного?

Прости нас о великий:)!!!!
Так то лучше -)) И сайт не мой.)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Я хочу сделать через авторизацию на сайте а запрос будет идти на приложение. Сайт будет подключен в приложении. После представленных данных он перейдет на страницу и вытащит пароль по сконфигурированной ссылке на основе данных типо этого
Ну пароль-то будет всё равно зашифрован в md5 !Hi-H-88

Тут надо делать фейк авторизации, тогда наверняка !

З.Ы. Вот не дай бог зарегится с основным паролем у админа таких сайтов, хотя за частую такие сайты сразу видны !NO-no!!!
 
А

Анотольевич

Гость
Ну пароль-то будет всё равно зашифрован в md5 !Hi-H-88

Тут надо делать фейк авторизации, тогда наверняка !

З.Ы. Вот не дай бог зарегится с основным паролем у админа таких сайтов, хотя за частую такие сайты сразу видны !NO-no!!!
Ну а если они не догадаются я даже говорю безобидное приложение типо том и джерри в вконтакте там просто его открыть и нажать новый пользователь и все) MD5 думаю уже никому не помеха есть декодеры
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Верх Низ