Кто может взломать страницу вконтакте?

  • Автор темы Анотольевич
  • Дата начала

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Скайп мой я просто раздаю на сайте больше ничего он не мой
Значит зажал лицензию:(И остальные сайты не твои?
Снимок.PNG
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
B

BioNIX

Гость
Антоха, Да ему нет но и помощь в его задумке не очень то хорошее занятие, пусть выставляет код, но способствовать в дальнейшем не стоит, он до конца его сам не допилит, если конечно не дать ему правильное направление, а ты это сделать можешь, Олег упал на мороз правильно сделал.
 
B

BioNIX

Гость
Эхе-хе-хе,да хрена лысого я могу сделать.Побазарить могу,эт да...
Базаром и наводишь на следующие мысли, я прошел по одной ссылке и меня попросили включить куки, и что то еще там все на англицком было, но и типа вопрос откуда я пришел, в меня в мозиле не видно откуда я пришел из какого ресурса или с перенаправления, все как будто с неба упал, так пришлось уйти с той страницы, не пытался туда попасть, и вот такие наводки могут быть толчком для дальнейшего написания приложения, и т.д и т.п писать дальше не буду.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
меня попросили включить куки, и что то еще там все на англицком было, но и типа вопрос откуда я пришел, в меня в мозиле не видно откуда я пришел из какого ресурса или с перенаправления, все как будто с неба упал,
Ну XSS-язвимость ещё найти надо + к этому суметь ей воспользоваться+затащить туда пользователя...В его приложении это не пригодится,он напрямую хочет пользователя обирать.
Ну это не всегда значит,что кто-то хочет спиздить твои куки.Некоторые саты некорректно работают без этих данных.У меня тоже сначала реферер был полностью в мозилле вырублен (типа чтоб не видели перехода),а потом на одном сайте мне никак было не перейти по внешним ссылкам и всё из-за отключенного заголовка.Поставил "Ref Control",для более гибкого управления эти пунктом.
 
Верх Низ