• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Кто может взломать страницу вконтакте?

  • Автор темы Анотольевич
  • Дата начала

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Блядство! Ты у меня ж в друзьях в вк! Мои сайты и что?
Разве?Не,меня пока в твоих друзьях нет.Я вчера про твою страницу вспомнил,а имя твоё забыл.Хорошо скайп ты свой на форуме оставил.
Мои сайты и что?
Да лан,не нервничай.Я же просто так поинтересовался.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Короче я понял и нашел тебя Антоха)
Насмешил,братан:)Канеш нет.У меня даже имени на страничке толкового нет,а ты мне какого то Антона показываешь.А насчёт сайта я просто тебе процитирую свой вопрос одному человеку:"А какая уязвимость в install?Вот у Анотольевича на сайте (хотя может он и не его) ,а толку-то?И дверей тож куча: и и ещё и .Но один хрен всё закрыто:)...пока."
 
А

Анотольевич

Гость
Насмешил,братан:)Канеш нет.У меня даже имени на страничке толкового нет,а ты мне какого то Антона показываешь.А насчёт сайта я просто тебе процитирую свой вопрос одному человеку:"А какая уязвимость в install?Вот у Анотольевича на сайте (хотя может он и не его) ,а толку-то?И дверей тож куча: и и ещё и .Но один хрен всё закрыто:)...пока."
Ахах вообще то, кстати UCOZ самая неуязвимая CMS хотя существует мнение что UCOZ это урезанная dle купленная компанией ну а в dle много дыр. Ucoz еще никто из моих знакомых не ломал если код капчи стоит с классом сложный(:Mem12: так что обломитесь
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
B

BioNIX

Гость
Антоха, Там вход произведен только надо знать ник админа или постера(журналиста) или же любого модера.
2014-02-05_19-57-57.jpg
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Там вход произведен только надо знать ник админа или постера(журналиста) или же любого модера.
Тока как ты это применишь)Да Анотольевич сейчас удалит этот инсталл на всякий случай,что и будет правильным решением.
 
B

BioNIX

Гость
Тока как ты это применишь)
Это админка через которую полностью весь сайт и все что на нем есть в том числе и пользователи с группой админов можно изменить и всех отправить в БАН или хуже чего отобрать права. В меня точно такая была но тут много пунктов не хватает, это админка постера или вип пользователя
 
Верх Низ