Кто может взломать страницу вконтакте?

  • Автор темы Анотольевич
  • Дата начала

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Это админка через которую полностью весь сайт и все что на нем есть в том числе и пользователи с группой админов можно изменить и всех отправить в БАН или хуже чего отобрать права. В меня точно такая была но тут много пунктов не хватает, это админка постера или вип пользователя
Это просто файл install с интерфейсом.После того как зальёшь движок на хостинг,переходишь по этому адресу и начинается автоматическая установка с вводом различных данных.
 
B

BioNIX

Гость
Это просто файл install с интерфейсом.После того как зальёшь движок на хостинг,переходишь по этому адресу и начинается автоматическая установка с вводом различных данных.
Да я знаю что это но через инстал и ftp все можно сделать только ник админа и сделать ловушку на куки откуда можно взять и пароль, и все что там требуется и потом скрип(shell) играет всю свою роль и вытаскивается практически все, но для этого нужна голова, в меня продолжение шеи в написании подобного софтаDmeh-Smeh-Smeh!!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
B

BioNIX

Гость
Анотольевич, тебе предложили помощь за 200 енотов ты отказался, и думаешь что кто то все сделает просто так, просто так и в мышеловку не кладут сыр.
 
А

Анотольевич

Гость
Анотольевич, тебе предложили помощь за 200 енотов ты отказался, и думаешь что кто то все сделает просто так, просто так и в мышеловку не кладут сыр.
Ахах я вам значит фотошоп по старой дружбе давать ! А вы в еще деньги с меня))ха-ха-ха
 
А

Анотольевич

Гость
BioNIX не выеживайся, в нете вы все крутые а на деле 12 летний мальчик у компа - это я про тебя)
 
Верх Низ