ЛЕГЕНДАРНОГО АНТИВИРУСА БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 085
Репутация
8 208
да многие спрошь и рядом ..
Вопрос был в том, будут-ли покупать, если не будет паблик ключей ?

Вот опросник, будут покупать всего 14% проголосовавших, процент небольшой...

да ничего каспера не прикрыли - есть метод правки файла хост .. работает на все сто процентов .. ключей для каспера несоставляет никакой проблемы добыть на сайте р... - б....д .. есть и другие методы - поэтому для каспера лично для меня несоставляет никакого труда достать ключик .. просто разочеровал меня этот каспер всехвалённный и пересел на Ескан)))
Сейчас на любом форуме упоминание ЛК, как красная тряпка, съедят...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Хотя ЛКашники наверное сами виноваты, своим мега пиаром, хотя это несёт свои плоды справедливости ради сказать...

А что за метод с хостс такой, что-то и не слышал даже, если не секрет !Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!
 

Arhimed

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
101
Репутация
12
А что за метод с хостс такой, что-то и не слышал даже, если не секрет !
суть - активация каспера 3 годичным ключём - правка файла хост в системе - постановка этого файла в исключения и лицуха каспера всё работает и работает .. хотя этот ключ уже давно забанен с августа прошлого года - вот так .. если интересует - подробно в личку )))))))))))
 

farit

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Я с NORTON дело не имел. раньше сидел на Каспере, ключи доставал в недрах интернета, сейчас + к нему EAM добавил, работают два AV совместно. Ключи для Емсика научился делать, так что не проблема ключи доставать. А российский пользователь привык к халяве, так что врядли будут платить, найдут другие бесплатные AV.
 

Arhimed

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
101
Репутация
12
farit,
аботают два AV совместно
2 антивиря это уже перебор - конфликт нименуемо будет .. откого защищаетесь двумя??? одного достаточно .. два нельзя ставить )))
 

KILLER-S

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
356
Репутация
66
....и не тревожит пользователя лишними вопросами
А вы хоть сами чем думали, когда такое писали? Не тревожит? Точно? Только от его безвопросных действий у пользователя море вопросов возникает - куда же без спроса мои файлы в никуда исчезли, почему по VT файл нормальный у всех, а нортон свой Suspicious.Insight cуёт безвозвратно, хорошо хоть что иногда в своей репутационной тупости честно признаётся - WS Reputation1, когда другие вообще молчат, но от этого пользователю не легче. А счас ещё новый бзик безвопросного автомат Нортона вылез, на рутрекере отписали - "В 2014 много раз чистил журнал, но при этом записи из карантина никуда не девались и файлы оттуда можно было всегда восстановить, а тут раз, и пропали))" Зачем тревожить пользователя вопросами - я ему и пол системы без вопросов снесу смех-смех!!!
 
Последнее редактирование:

keb

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
418
Репутация
74
Я с NORTON дело не имел. раньше сидел на Каспере, ключи доставал в недрах интернета, сейчас + к нему EAM добавил, работают два AV совместно. Ключи для Емсика научился делать, так что не проблема ключи доставать. А российский пользователь привык к халяве, так что врядли будут платить, найдут другие бесплатные AV.
Однозначно два антивирусных полноценных продукта на машине стоять не должно! Как уже писали выше чревато в итоге конфликтом программного обеспечения и ломанием головы почему же так винда тупит! Но я не к этому просто заметил,что очень часто именно EAM пытаются втулить дополнением еще к чему то уже установленому! Догадываюсь почему это так:во времена) когда emsisoft выпускал такой достойный продукт как mamutu именно помнится мне EAM они позиционировали как продукт совместимый с всеми антивирусными решениями! Время прошло,а люди по старинке пытаются его тулить куда попало не учитывая того что EAM уже давно перерос в полностью самостоятельное полноценное антивирусное решение! Ох наумничал ИМХО Отдыхай!!!
 

valera287

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
12
X-Shar,

да многие спрошь и рядом ..

да ничего каспера не прикрыли - есть метод правки файла хост .. работает на все сто процентов .. ключей для каспера несоставляет никакой проблемы добыть на сайте р... - б....д .. есть и другие методы - поэтому для каспера лично для меня несоставляет никакого труда достать ключик .. просто разочеровал меня этот каспер всехвалённный и пересел на Ескан)))насчёт нортона - неплохой антивирь .. незря америкосы чтото задумали с этим антивирем ...поживём увидим что именно будет дальше с этим антивирем ...
Ескан что за зверь и чем он тебе нравится? Раньше сидел на каспере,потом на нортоне.А как сел на 10 винду так эти вирусники не ставятся .Попробовал Eset smart security он пошёл на 10 пробую.Но не могу найти оптимальный вариант.Что подскажешь?
 

Arhimed

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
101
Репутация
12
valera287,
Ескан что за зверь и чем он тебе нравится?
не грузит систему ..не пожирает память .. нет ложных срабатываний ..
решето - раньше сидел на нём..потом разочеровался
А как сел на 10 винду так эти вирусники не ставятся

eScan Internet Security Suite -
Версия: 14.0.1400.1722
отлично подходит на 10 ку .. у меня стоит на проф х 64 на 10074 билде )) насчёт нортона не могу сказать - вроде не ставится на 10 ку))
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
А вы хоть сами чем думали, когда такое писали? Не тревожит? Точно? Только от его безвопросных действий у пользователя море вопросов возникает - куда же без спроса мои файлы в никуда исчезли, почему по VT файл нормальный у всех, а нортон свой Suspicious.Insight cуёт безвозвратно
Вот и замечательно если всё подряд удалять будет.Домашний юзер,как ребёнок-увидел цветную кнопочку с надписью "скачать бесплатно" и давай драть что ни попадя.Но к сожалению Нортон тоже лох,хоть и параноит,но пропускает.
Мне юзеров нисколько не жалко и вопросов я не хочу от них слышать.Поэтому и забросил все эти аверские меренья писками.И к тому же дохода от хомячков я не получал,что снимает с меня ответственность и всякую консультацию..
Можно жить совершенно без всяких аверских защит,качать с торрентов,но комп будет чист как слеза младенца.Долгие рассуждения о выборе и настройке антивирусов-это лишь увлечение и со временем пройдёт (если человек хоть немного вникнет в суть,а не будет читать тонны комментарий на всяких комссру).
 
Верх Низ