• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Лепим свой кейлоггер сами за пять минут


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Вообще что-бы создать простенький кейлоггер нужно не так-уж и много знаний, не пять минут конечно, по больше...

Хотя что-бы доработать его может понадобится и несколько недель, может и месяцев/годов !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Сейчас полетят тухлые яица в мой адрес, но началось всё с этой темы я сразу схватился писать кейлоггер, но Антоха меня опередил, и у меня желание создавать кейлоггер что-то пропало...Отдыхай!!!

Если честно лень !sm3888

Но зделал пару наработков в делфи, должно работать, но с английской раскладкой, начал делать русскую, но забросил, можете доделать если нужно...

Кстати раскладка будет видна в логах, т.к. отслеживается нажатие ALT-SHIFT !

В общем-то всё просто в Делфи:

1)Таймер 125 миллесекунд;

2)В обработчике таймера отслеживаем нажатия клавиш при помощи getasynckeystate;

3)В задачах прога не видна;

4)Должна работать при включонном UAC;

5)Создаёт файл в корне с программой и пишит туда клавиши, примерно раз в 20 секунд;

6)Никуда не внедряется, при выключении компа или закрытии процесса перестанет всё отслеживать...

ВАЖНО:Данные в логе появятся через 20 секунд (примерно)...

ЕЩЁ БОЛЕЕ ВАЖНО, ПРОГА НЕДОДЕЛАНА, МОЖЕТ ДОДЕЛАЮ НО ПОКА ЛЕНЬ И НЕТ НАСТРОЕНИЯ !

В АРХИВЕ ИСХОДНИК, МОЖЕТЕ ДОРАБОТАТЬ ! ;)

ПАРОЛЬ:111
 

Вложения

  • KeyDelphi1.rar
    172.5 КБ · Просмотры: 33

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Когда-то ещё давно делал тоже самое, но на фасме, не доделал...

Вот выкладываю, тоже самое просто снифает все клавиши в лог, создаёт лог в папке с программой !

Там технология немного другая, поэтому могут детектить некоторые АВ...

Что именно я использовал:

1)Бесконечный цикл, т.е. переход на метку Start.

2)Далее идёт второй цикл, который опрашивает 255 клавиш (Метка Cicle1), где-то раз в 1 миллисекунд будет опрашивать.

3)В общем определяем нажата-ли клавиша, если да, то определяем её имя и записываем в лог !

Исходник с комментариями + бинарник в архиве, пароль 111

А вообще нужно-ли развивать эту тему с кейлоггерами, в целом есть как платные так и бесплатные прикольные кейлоггеры, особо смысла наверное нет свои делать...
 

Вложения

  • KeyLog.rar
    1.7 КБ · Просмотры: 25

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
А вообще нужно-ли развивать эту тему с кейлоггерами, в целом есть как платные так и бесплатные прикольные кейлоггеры, особо смысла наверное нет свои делать...
Как говорили ,где-то на Хабре:"Процесс написания своего велосипеда повышает профессиональный уровень программиста".Так что,польза от таких тем есть.
 
Верх Низ