• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Ломаем буфер обмена при помощи Flash (copy to clipboard)


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Вот нашёл не плохую статейку, для начала не много теории:

В архиве как раз реализация возможности копирования текста в буфер обмена при помощи флеша, запускать Index.html !

Пароль:111
 

Вложения

  • clipboard.rar
    58.2 КБ · Просмотры: 10

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Олег,а как этим воспоьзоваться на практике?Какой-нибудь пример внедрения "бяки"?Кстати вот так у меня отобразились те кнопки (этот NoScripts меня уже конечно достал:)иногда заходишь на сайт,а там чисто и нихера не работает,глянешь на количество разных скриптов с разных источников и думаешь,а что же включить чтобы заработало...)
Снимок.PNG
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Олег,а как этим воспоьзоваться на практике?Какой-нибудь пример внедрения "бяки"?
Бяки не встречал, т.к. профиксили уже всё...

Это так полезная фишка кто разрабатывает сайты, просто долго искал, нигде найти не мог, решил здесь выложить, может кому пригодиться !Отдыхай!!!

З.Ы. Тему для понта так назвал !Dmeh-Smeh-Smeh!!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
З.Ы. Тему для понта так назвал !
Блин,а я то думал нас ждёт умопомрачительное продолжение))с полным доступом к буферу обмена или с внедрением вредоносного скрипта.Купился на название темыНе въехал!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
А там похоже доступ даже не полный, скопировать-то можно, а как вставить-то куда-нить, также при помощи флеш-кнопки ?

Что-то инфы не нашёл, если-бы можно-было вставлять, чисто теоретически можно-было бы попробовать скопировать и исполнить вред. код на компе жертвы, но опять-же всё это из уровня болтологии, как это реально сделать лично я не знаю, у меня даже вставить скопированный текст не получается куда-нить, похоже, что и нельзя, печалька !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

А название темы классное, сейчас хакеры понабегут в поисках сыра !pooh_birth_day My mind
 
Верх Низ