Ломаем DPI


MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
@MIXA066, попробуй сделать шифрованный SOCKS прокси, например так:

Либо для чего VPN ?

Если для обхода блокировок и шифрования трафика, то-что в статье выше, более чем хватит....
мне нужен именно айпи на стороне опенвпн. т.е. опенвпн мне нужно использовать в любом случае. В случае с соксом там очень медленно все работает по схеме сокс-впн-интернет
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Вот ещё хорошая статья по маскировки VPN при помощи stunnel:
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Вот pdf с Хакера...
 

Вложения

  • Твой тайный туннель.pdf
    2 МБ · Просмотры: 4

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
мне нужен именно айпи на стороне опенвпн. т.е. опенвпн мне нужно использовать в любом случае. В случае с соксом там очень медленно все работает по схеме сокс-впн-интернет
Если статья с Хакера не подойдет, то покури ещё stunnel и как его используют для маскировки трафика.
Думаю это то-что нужно, но его нужно настроить грамотно...)))
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Если статья с Хакера не подойдет, то покури ещё stunnel и как его используют для маскировки трафика.
Думаю это то-что нужно, но его нужно настроить грамотно...)))
stunel только на стороне клиента нужно настраивать? просто к впн серверу у меня нет доступа

пока не могу статью почитатьь внимательно просто, минут через 20- почитаю нормально, просто както не очень верится что можно шифровать только со стороны клиента
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
@X-Shar, ну да, у stunnel серверная часть есть, есть ли смысл вообще пробовать? Если всеравно придется 2 сервера использовать: stunnel-openvpn-internet, тут из-за шифрования наверное еще меньше будет скорость чем socks-vpn-internet
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
есть ли смысл вообще пробовать?
Тогда особо смысла нет, мне кажется тогда ничего не сделать, нужен доступ к серверу VPN.

Иначе в любом случае нужна прослойка, где будет прокси, тогда трафик шифровать смысла нет, достаточно обычного SOCKS прокси, сам трафик уже будет шифровать VPN.
 
Верх Низ