• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Вопрос MySQL Error: The used table type doesn\'t support FULLTEXT indexes


KIDMAN

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
13
Решил поковырять дамп слитого форума.
"Вес" базы - почти 10 Гигов, в архиве 1,3 Гига.
На локалке использую Open Server 5.2.2
Поставил Sypex Dumper 2.0.11
При импорте базы , вылетает такая ошибка :

Код:
MySQL Error: The used table type doesn\'t support FULLTEXT indexes (D:\\servernew\\OpenServer\\domains\\webnull.www\\sxd\\index.php:1594)

Снимок.PNG
Забив в гугл ошибку , я понял что , нужно поменять тип таблиц с InnoDB на MyISAM.
А так же я понял, что нихрена в этом не понимаю смех-смех!!!

Выручайте мужики Отдыхай!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Забив в гугл ошибку , я понял что , нужно поменять тип таблиц с InnoDB на MyISAM.
Может с настройками мускуля-что ? Вообще Sypex Dumper поддерживает как InnoDB так и MyISAM ! Так-что дело не в типе таблицы...

Как вариант попробуй через другую программу например HeidiSQL, или что хуже и Боже упаси phpmyadmin...Dmeh-Smeh-Smeh!!! Есть ещё старый добрый !
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
А в IpBoard нет встроенного импортёра, а с ним не работал, посмотри может есть...Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
@KIDMAN, а ты где базу качал ? Может скинешь ссыль тоже хочу глянуть, если что могу потом поправить, если повреждено...

Вот например на скрине у тебя затык в таблице каких-то архивных постов (По названию), так может нахрен и выбрасить её из беккапа, или она нужна эта таблица ?Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!
 

KIDMAN

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
13
а ты где базу качал ? Может скинешь ссыль тоже хочу глянуть, если что могу потом поправить, если повреждено..
Не вопрос, хотел тут запостить ,но не нашел хайда sm582398247
Сейчас в личку закину...
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Судя по размеру это Nulled и слит он думаю понятно от куда.
Да нуллед, но я к сожалению так ничего ценного и не получил из этой базы, форум не запустился (С Ipb не работал), сама-же база полубитая, при импорте из 9-ти гигов, импортировалось только 8.5, какие-то таблицы покрашились, можно вытащить личную переписку полностью, какие-то посты из кеша, также полностью мемберов с их почтовыми адресами и айпишниками, НО всё это в неудобочитаемом виде, конечно можно преобразовать, но я не копал дальше, лень, могу скинуть в ЛС обработанную базу sxd кому нужно, уже сами потом решите что с ней делать, по крайне-мере ипортировать нормально можно-будет ! :)
 

KIDMAN

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
13

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Может тут на форуме запостишь , пусть бы еще покопались, может кто то и найдет что то интересное Думки думаю!!!
Я всё-же попробую под XenForo переделать, что-бы хоть как-то было удобно читать, дело в том что я с ibp не работал, а со стандартным пакетом не работает база, я работал с XenForo и phpbb3, сейчас пробую через импортёр сконвертировать, конвертирование пользователей вроде работает, всё остальное не знаю, но хотя-бы пользователи и их переписки можно-будет читать в удобном виде + рассылать спам можно будет, хорошая база для спамеров !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Но всё-же попробую ещё посты и форумы тоже восстановить, но не факт что получится !
 
Верх Низ