• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

На заметку На VxLab появился форум


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
upload_2016-4-13_14-16-43.png


Незнаю нужно кому-нет, проект тематический сильно, но мне нравятся там не плохие статьи ( ) ребята действительно стараются, вот сейчас появился форум как понял с открытой регой:

Кому интересна тематика, может-быть даже будет полезно, раньше на васме подобный-был раздел, я периодически заглядывал, хотя к VX не имею отношения, но всегда было интересно почитать статьи/обсуждения, в общем всегда с уважением относился к ним, хочется пожелать удачи в развития проекта ! :)
 

Paranoik

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
124
Репутация
108
Хороший форум, мельком ознакомился, действительно есть что почитать, даже чему то научится.
В основном там небольшие методички, которые можно использовать двум категориям сразу, тем кто хочет написать вирус, и тем кто хочет от него защитится. Статьи написаны простым языком, и будут понятны даже тем кто ничего не понимает, но хочет понять, и хочет с чего то начать.
P.S. не пишите вирусы для среднестатистичного человека, это плохо. Это как у бабушки стакан семечек украсть. Порицание и порка.
Пишите вирусы которые разрушают банковскую эко-систему, рушат сайт пентагона, и фотографируют из унитаза обаму. Это хорошо. Слава и почет. смех-смех!!! Как говорится, по мозгам и цена.
 
U

UAC

Гость
Хороший форум, мельком ознакомился, действительно есть что почитать, даже чему то научится.
В основном там небольшие методички, которые можно использовать двум категориям сразу, тем кто хочет написать вирус, и тем кто хочет от него защитится. Статьи написаны простым языком, и будут понятны даже тем кто ничего не понимает, но хочет понять, и хочет с чего то начать.
P.S. не пишите вирусы для среднестатистичного человека, это плохо. Это как у бабушки стакан семечек украсть. Порицание и порка.
Пишите вирусы которые разрушают банковскую эко-систему, рушат сайт пентагона, и фотографируют из унитаза обаму. Это хорошо. Слава и почет. смех-смех!!! Как говорится, по мозгам и цена.

ad7da9b7c076.jpg
 

RevesEX

BlackArch
Форумчанин
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
52
Репутация
11
Telegram
Skype
форум как понял с открытой регой
Не с открытой, или может прикрыли уже, думал зарегестрироваться, почитать на досуге, но регистрация для новых пользователей закрыта.
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Там самая базовая инфа, это только для новичков, которые вообще не в чём не шарят. Аналогично туторам по асму, где описаны примитивные и элементарные основы. Вот только причём там виксы не ясно.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Не с открытой, или может прикрыли уже, думал зарегестрироваться, почитать на досуге, но регистрация для новых пользователей закрыта.
В блоге задавай вопросы там, автор отвечает...:)
Там самая базовая инфа, это только для новичков, которые вообще не в чём не шарят. Аналогично туторам по асму, где описаны примитивные и элементарные основы. Вот только причём там виксы не ясно.
А где новичкам учится ? Не все-же сразу становятся крутыми "мастерами ниндзя", а статей мало ОЧЕНЬ, я по началу хотел как-то поддержать этот проект, но знаний мало в этой области и со временем беда, хотя с удавольствием захожу почитать, статьи не плохие там ! :)
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
X-Shar

Новички учат матчасть. Есть огромное числое статей, матчасти и реализаций. А внезапно статьи формата есчо до Z0mbie, сейчас возникшие - это тупо галимый пиар ресурса.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175
Есть огромное числое статей, матчасти и реализаций.
В рунете мало...

А так конечно статьи Z0mbie актуальны и по сей день, я не вирьмейкер но было нужно сделать помехозащищенность в одной штуке и совершенно случайно наткнулся на его статью:

В принципе то-же самое, был массив байт на входе, и нужно было проверить эти байты, далее восстановить их, та метода и идеально подошла, для моей задачи...:)

Кстати, а куда он подевался, что-то инфы нет никакой ?

Ну и про vxlab.info по мне так очень хорошие там статьи, может для гуру VX и неактуально, но мне нравится там и про андройд статьи, да и вообще как и что, достаточно доступно автор пишит, я просто этим профессионально не занимаюсь, мне как-раз такие статьи очень даже интересны ! :)
 
Верх Низ