• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Нафиг трояны, тырим деньги через СИ (Для защиты и ознакомления)


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Тут я совершенно случайно столкнулся с интересными фейками, смысл в том что пользователей заманивают типа "Программа для накрутки денег в кошельке", а потом либо жертва переводит сама не большую, а может и большую сумму мошеннику, либо кошелёк угоняют вообще !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Вот примеры таких штук (Не попадайтесь):

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.


Обратите на сайт создателя этой мега крутой проги на юкозе, сразу видно мега хакер:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.


Вот ещё пример, да их тысячи:

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.


Dmeh-Smeh-Smeh!!! Вот это особенно понравилось ! Dmeh-Smeh-Smeh!!!


Жертва сама должна отправить бабло...bam88

И бонус: Помните накрутить, взломать и т.д. кошельки типа Яндекса и ВебМани ОЧЕНЬ сложно, это нужно ломать ихний сервер, причём не один и даже если это кому и удасться то это во первых НЕ БУДЕТ В ПАБЛИКЕ, а во вторых станет известно СБ этих сервисов, там тоже не дураки сидят !

НЕ БУДТЕ ДУРАКАМИ И НЕ ПОПАДАЙТЕ НА МОШЕЙНИКОВ ! Отдыхай!!!
 
B

BioNIX

Гость
Тут я совершенно случайно столкнулся с интересными фейками, смысл в том что пользователей заманивают типа "Программа для накрутки денег в кошельке", а потом либо жертва переводит сама не большую, а может и большую сумму мошеннику, либо кошелёк угоняют вообще !
sholoh it sholoh it sholoh itразве есть еще такие жадные, жадность фраера губитDmeh-Smeh-Smeh!!!
 

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333

art

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
129
Репутация
111
ArtMoney в реальной жизниDmeh-Smeh-Smeh!!! . Дайте мне джинна который исполнит всего одно желание!!!
 

Marmot

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
25
Репутация
21
У меня сразу возник вопрос по 2-му ролику - кто в курсе, ответьте: разве в "Сафари" нет адресной строки?! Уверен: есть! Значит, чтобы развести лохов, аффтар скрыл адресную строку - мы ведь не видим, на каком сайте в действительности всё происходит!* Но в любом случае, 2-й неизбежный вопрос: поскольку законы сохранения материи распространяются и на деньги, то ОТКУДА бы взялись те деньги, которые вы хотите себе "накрутить"?! То-то и оно! А на экране можно нарисовать что угодно!
* Upd: собственно, ответ можно увидеть в самом ролике, и не раз: в левом нижнем углу "Сафари" "палит" обманщика, выдавая реальный адрес страницы: file:///C:/users/Максим/Desktop/1/5.htm. Пользуясь случаем, передаю привет Максиму!смех-смех!!!
 
Последнее редактирование:
Верх Низ