• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Найти местоположение iPhona.


NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Знаю Apple ID, пароль, какой мейл используется для учетной записи, пароль к этому мейлу, узнала серийный номер и IMEI.
С помощью "Найти iPhone" не удается выяснить местонахождение, т.к. устройство офлайн уже больше суток. Вот, что пишут по этому поводу:
Приложение "Найти iPhone" сможет определить местоположение устройства только в том случае, если оно будет подключено к сети Интернет. Если iPhone находится за пределами сети, на карте в "Найти iPhone" будет отображено последнее известное его местоположение и только в течении 24 часов.
Симка там мтс-овская стоит.
Кто-то пишет, что можно обратиться к сотовому оператору или подать заявление в полицию. Сейчас только звонила в мтс, они подтвердили, что, действительно, они смогут помочь, только, если подать заявление в полицию. На мой вопрос, как они действуют в случае подачи заявления, по какому алгоритму, сказали, что это технический вопрос, который они не могут обсуждать.
Наверняка, есть какие-то пути решения, буду очень признательна, если кто-то поможет и отпишется в личку или здесь.
Подача заявления в полицию - это крайняя мера.
 

Denis27

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
702
Репутация
1 168
Насколько я знаю, то найти местоположение можно только в двух случаях, через оператора (но если только в нем будет симка, обычно от нее избавляются в первую очередь) и второй если с айфона выйти в инет, других способов вроде нет.
Если это твой айфон то переводи его в режим пропажи и пиши яблочникам, пусть его у себя заблокируют и в этом случае вор получит не полноценный айфон а железо которое только на запчасти, так как в режиме потери активировать не получится и ни один из народных умельцев за это даже браться не будет. По поводу подать заявление в полицию то подать можно, но не факт что найдут, если только вдруг кого то случайно с ним поймают.
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
Насколько я знаю, то найти местоположение можно только в двух случаях, через оператора (но если только в нем будет симка, обычно от нее избавляются в первую очередь) и второй если с айфона выйти в инет, других способов вроде нет.
Нужно было определить в какой точке мира находится человек, единственная зацепка - это по айфону.
Поздно ночью еще раз позвонила в мтс, мне повезло и я попала на молодого человека, к-й предоставил очень ценную для меня информацию. Думаю, позвонив в час пик, мой звонок не принес бы таких результатов.
 
Верх Низ