• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

ВАЖНО Налог на Интернет и будете-ли Вы платить за слежку и блокировки ?


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
19a6646943c32600d335ae8605d8534f.jpg


Предложение о введении специального платежа для абонентов, за счет которого операторы связи смогут исполнить требования «закона Яровой», звучит разумно. Об этом заявил глава департамента регулирования радиочастот и сетей связи Минкомсвязи Александр Понькин.

«Вообще практика такая есть, например, отчисления в фонд универсальных услуг. Как отраслевая инициатива, и если она будет поддержана другими федеральными органами власти, звучит она вполне разумно»,- отметил Понькин в интервью РБК.

По словам представителя Минкомсвязи Екатерины Осадчей, идея была озвучена на заседании Российского союза промышленников и предпринимателей по связи и информационно-коммуникационным технологиям (РСПП), но официально на рассмотрение ведомства соответствующее предложение пока не поступало. При этом Осадчая выразила сомнение в том, что инициатива будет поддержана правительством.

Напомним, ранее комиссия РСПП поправки в «закон Яровой», предусматривающие введение специального платежа для абонентов, который операторы связи будут использовать для реализации требований закона. По оценкам РСПП, сумма платежа может составить 3-5% среднемесячного счета, а за его неуплату будет грозить административная ответственность.
 

Paranoik

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
124
Репутация
108
Пусть СМСками собирают,: «Не останьтесь равнодушными, закону Яровой требуется срочная помощь.. отправьте слово "Добро" на номер ××××…»
Не хочу платить за этот закон. К тому же операторы и так издержки за этот закон внесут в цену услуг. И получится что и опсосу платим, и минкомсвязи отдельным прайсом. А цены опсос очевидно не снизит.
Задрали эти инициативные, их бы энергию на благое дело, но не судьба.
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228

MisterX

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
55
Репутация
3
ахахаха да пусть они меня поцелуют в несвежее место! Я чуть со смеху не упал, это же надо до такого идиотизма додуматься!fear
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
ахахаха да пусть они меня поцелуют в несвежее место! Я чуть со смеху не упал, это же надо до такого идиотизма додуматься!fear
191pxOHJjxY.jpg


Так-что осторожно, законоТВАРЬЦЫ не шутят ! :)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
0b170xor Новости и статьи IT безопасности 1
virt Новости и статьи IT безопасности 1
Denis27 Новости и статьи IT безопасности 4
Denis27 Новости и статьи IT безопасности 0
X-Shar Новости и статьи IT безопасности 1
X-Shar Новости и статьи IT безопасности 129
X-Shar Новости и статьи IT безопасности 5
R Новости и статьи IT безопасности 3
X-Shar Новости и статьи IT безопасности 17
Верх Низ