Настройки браузера для безопасной и удобной работы


carioca_cat

^•-•^
Форумчанин
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
188
Репутация
570
antibiotik,
tmp_IMG_20140317_1912451165116975.jpg

В настройках выбирается ))) , как-то так.
 

carioca_cat

^•-•^
Форумчанин
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
188
Репутация
570
Не знаю, в каком разделе написать о своей проблемке, напишу здесь, думаю - не будет оффтоп. В общем, в последнее время при посещении некоторых сайтов на которых я зарегистрирован, и уже давненько, сталкиваюсь со следующим: захожу на сайт по закладке в браузере ( не имеет значения с какого: Firefox, Next, Opera, Dolphin ), перехожу по разным разделам сайта: Зона обмена, блоги, форум, и вот при одном из таких переходов, я оказываюсь не в своём аккаунте, а совсем другого пользователя, т.е я - это он. Я могу посмотреть всю личную информацию этого юзера, включая переписку, что загружал на сайт, где и что писал на сайте и т.д. Вернуться в свой аккаунт я могу только через кнопку "Выход" на самом сайте, и заново зайти по закладке в браузерах. Если бы это был единичный случай - ещё ладно ))) , но такое не в первый раз. Даже удалял было браузеры, в других очищал все данные, которые только можно - но результата это не дало. Последний случай из-за которого решил написать свой пост - это то, что я "оказался" в анкете админа сайта ))) Своему любопытству я не дал ходу ))) , а сразу вышел с сайта, и заново авторизировался. Поскольку уже как неделю админ ничего не пишет мне ( думаю, что факт входа в его анкету с чужого устройства он должен был заметить ), то меня вот мучают смутные сомнения: Что это было, почему происходит, и как этого избежать? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

antibiotik

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
249
Репутация
103
Не знаю, в каком разделе написать о своей проблемке, напишу здесь, думаю - не будет оффтоп. В общем, в последнее время при посещении некоторых сайтов на которых я зарегистрирован, и уже давненько, сталкиваюсь со следующим: захожу на сайт по закладке в браузере ( не имеет значения с какого: Firefox, Next, Opera, Dolphin ), перехожу по разным разделам сайта: Зона обмена, блоги, форум, и вот при одном из таких переходов, я оказываюсь не в своём аккаунте, а совсем другого пользователя, т.е я - это он. Я могу посмотреть всю личную информацию этого юзера, включая переписку, что загружал на сайт, где и что писал на сайте и т.д. Вернуться в свой аккаунт я могу только через кнопку "Выход" на самом сайте, и заново зайти по закладке в браузерах. Если бы это был единичный случай - ещё ладно ))) , но такое не в первый раз. Даже удалял было браузеры, в других очищал все данные, которые только можно - но результата это не дало. Последний случай из-за которого решил написать свой пост - это то, что я "оказался" в анкете админа сайта ))) Своему любопытству я не дал ходу ))) , а сразу вышел с сайта, и заново авторизировался. Поскольку уже как неделю админ ничего не пишет мне ( думаю, что факт входа в его анкету с чужого устройства он должен был заметить ), то меня вот мучают смутные сомнения: Что это было, почему происходит, и как этого избежать? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Ну ты прямо второй Антоха , который деньги собирал кроту зрение вернуть ))
Развеселил , спасибо смех-смех!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 198

carioca_cat

^•-•^
Форумчанин
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
188
Репутация
570
antibiotik, X-Shar, да я вполне серьезно. Даже и думалось шутки шутить ))) У меня реально такая ситуация.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 198

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 198
Что это было, почему происходит, и как этого избежать? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Ну может сайт-тот ломанул кто, может настройки сайта кривые, так не скажешь...

Очень мало информации, советую связаться с админом ресурса, где это происходит...

Ну и держите нас в курсе, мне тоже интересно стало что это может быть, такое не встречал...ohmy88
 

carioca_cat

^•-•^
Форумчанин
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
188
Репутация
570
Антоха, да не секрет, один из них - spaces
Не, ну сайт сам по себе "дырявый" по фактам взлома страниц и т.д. , но вот быть с другой анкеты... )))
 

carioca_cat

^•-•^
Форумчанин
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
188
Репутация
570
tmp_IMG_20140529_2020291999730920.jpg
Воть, мой сегодняшний случай, анкета под которой я был. Сейчас посмотрел её, именно эта анкета пустая, статус: гость, время последнего посещения - как раз когда я был на сайте. Сайты, на которых бывают такие случаи именно у меня, это ещё 7ba, nasimke.
 
Верх Низ