• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Неуежели програма UmmyVideoDownloader не хочет ,,сыра,,?


Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Много отзывов в инете про эту прогу. Так ли она на самом деле ..безобидна,,? Нашла один отзыв, якобы, что это зловред. Что скажут профи?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Много отзывов в инете про эту прогу. Так ли она на самом деле ..безобидна,,? Нашла один отзыв, якобы, что это зловред. Что скажут профи?
Есть проверенная временем программа: Может не только качать с ютуба, а и с других как медиа, так и файлообменных хостингов...:)

Можно ещё установить плагин к браузеру FlashGot и качать через неё...

Есть ещё тоже позволяет качать с видеохостингов.

По поводу программы, думаю она безобидна, но может установить адварь типо там маил браузер и т.д., смотрите галочки во время установки...:)

А-так если интересно моё мнение, то смысла нет ставить такую программу, т.к. альтернативы приведенные мной лучше ! :)
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Есть проверенная временем программа: Может не только качать с ютуба, а и с других как медиа, так и файлообменных хостингов...:)

Можно ещё установить плагин к браузеру FlashGot и качать через неё...

Есть ещё тоже позволяет качать с видеохостингов.

По поводу программы, думаю она безобидна, но может установить адварь типо там маил браузер и т.д., смотрите галочки во время установки...:)

А-так если интересно моё мнение, то смысла нет ставить такую программу, т.к. альтернативы приведенные мной лучше ! :)


Сп! Я поснимала, пока ничего подозрительного, искала файл обновления самой программы , не нашла. Прописана в реестре во многих разделах.
 

UserOK

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
205
Репутация
104
Есть проверенная временем программа: Может не только качать с ютуба, а и с других как медиа, так и файлообменных хостингов...:)
Как по мне, лучшая качалка это Internet Download Manager. Поддерживает все современные браузеры,качает все и практически отовсюду.В 95% справляется со своей задачей.Гибкие настройки.Платный,но можно найти ломаный на rsload, например
 
Последнее редактирование:

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
В принципе они мне не нужны... Никогда не пользовалась . Понадобилась разово, скачала любимую zaz , джазовый концерт. А заинтересовалась обновлением, чтобы его(об)удалить. Администрация, пожалуйста добавьте в заголовок букву ,,м,, пропустила, нехорошо быть неграмотной:)...
 
Последнее редактирование:

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
X-Shar, Я создала тему про ,,сыр,, не спроста... Вот еще одна прога :
«IObit Smart Defrag — интересный бесплатный дефрагментатор диска. И еще он весьма быстрый.
Его работа заключается в дефрагментации. При этом файлы переносятся в сплошной блок, а дисковое пространство перераспределяется так, что на диске образуется один большой блок.

В итоге заметно сокращается время доступа к файлам и приложениям».

- все так, бесплатно, так бесплатно, но вопрос чайника остался:- зачем при запуске эта прога проптсывается (три файла) на авто обновление), почему она у пользователя не спрашивает — хочу ли я того?
Я попыталась удалить файлы обновления, но не тут-то было, пришлось применить '' Unlocker'', посмотрим — будет ли снова прописываться в ''Планировщик'' Ну не нравится мне забота разработчика об обновлении:)
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
«IObit Smart Defrag — интересный бесплатный дефрагментатор диска. И еще он весьма быстрый.
Программа абсолютно бесполезна сейчас, т.к. во первых в винде идёт автоматическая дефрагментация диска, короче винда сама дефрагментирует диск, такая программа нужна была во времена XP, но не сейчас, вряд-ли у вас XP...

А во вторых на SSD дефрагментировать вредно, т.к. там совсем другое устройство диска и все специально отключают дефрагментацию, дабы лишний раз не тратить циклы перезаписи.

Поэтому смело удаляйте эту программу и похожие ! :)
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Программа абсолютно бесполезна сейчас, т.к. во первых в винде идёт автоматическая дефрагментация диска, короче винда сама дефрагментирует диск, такая программа нужна была во времена XP, но не сейчас, вряд-ли у вас XP...

А во вторых на SSD дефрагментировать вредно, т.к. там совсем другое устройство диска и все специально отключают дефрагментацию, дабы лишний раз не тратить циклы перезаписи.

Поэтому смело удаляйте эту программу и похожие ! :)

Почему такие разночтения? На одном форуме пишут, что стандартный дефрагментаор можно отключить, если стоит сторонний? После дефрагментации ком шустрее... У меня жесткий диск не такой , как Вы обрисовали... Но вопрос был в том, зачем прописывается:)
 
Последнее редактирование:

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Jabber
Но вопрос был в том, зачем прописывается:)
Сейчас многое ПО прописывает в автозагрузку свои апдейтеры. Что в этом удивительного? Возьмите всеми горячо любимый гуглхром, эта дрянь внедряет свои корни похлеще иного трояна.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
После дефрагментации ком шустрее... У меня жесткий диск не такой , как Вы обрисовали... Но вопрос был в том, зачем прописывается:)
Вопрос интересный зачем прописывается ? Не исключено что сливают какие-то данные, такие-как установленные у вас программы, версия операционки, может что ещё, я поэтому и сказал что толку от этой программы ноль, на производительность компа никак не повлияет...:)

И зачем сторонний дефрагментатор, если есть отличный виндовый, который уже настроен из коробки и работает в фоне ?

Вот даже на 7-ке, никогда не запускал вручную:

upload_2017-2-19_15-42-34.png


Так-что выкиньте эти "Чудо-программы", созданные непонятно для чего, толку сейчас от них нет, а вот шпионить они могут, скорей-всего как-раз это и делают...:)
 
Верх Низ