• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Описание Nimses


Murmidon

Мефистофель
Форумчанин
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
8
Nimses

Чтож, доброго времени суток господа. Не знаю на сколько эта тема актуальна, но открыл для себя сегодня.

Введение:

И так, начнем с самого приложения.

Так вот, в данном приложении происходит регистрация по номеру телефона.

Nimses - единая мировая система, которая фиксирует и сохраняет прожитое время человеческой жизни и позволяет управлять им. После регистрации в Nimses каждая минута жизни человека превращается в один nim (ним), уникальную несгораемую цифровую запись. Общее количество нимов произведенных и полученных одним человеком, накапливаются на индивидуальном балансе, в nimb (нимбе). Человек может управлять своими нимами, используя бесплатное геолокационное приложение Nimses.

Подробнее тут:



Коротко говоря: тебе платят за то что ты живешь. 1 минута жизни = 1 ниму. К сожалению обналичивать нимы возможно когда их будет 43 830 ( 43$ по нынешнему курсу). Ну а сам я пока до обнала не доходил ибо лень :) Есть пару плюсов которые помогут вам накопить нимы гораздо быстрее.Отдыхай!!!


Плюсы:

1) Нимы возможно передавать
2) В приложении доступна программа приглашения (То есть, когда ты регистрируешься, тебе дают промо код, если ты пригласишь друга и он ввел промо код, тебе вручат 4320 нимов, а так же подарочек самому приглашенному)​

Конечно ты можешь зарегистрироваться и начинать снимать всякие видосики на ютубе со своим промокодом и говорить что если ты набьешь данный код, то тебе на числят овер999999 хуев приколюшек. Как вариант, ибо мы не мамонты, но это двояко.

Второй вариант: Увеличить пассивное накопление, хоть это и банально но остановимся на этом.

Инструменты:

1) Непосредственно само приложение .
2) Можно воспользоваться ВМ-кой и загрузить туда пару операционных систем. Скачать можно тут:
3) Так же, если лень ставить и загружать образы, то как вариант скачать на свое корыто (Но если вы действительно собираетесь использовать данную софтину, то желательно приобрести премиум версию)
4) Виртуальные номера, ну или разводим друзей.​

Переходим к практике:

1) Скачиваем и устанавливаем само приложение. После открытия вас попросят ввести номер мобильного телефона для регистрации, на который придет код. После ввода кода заполняем информацию и ставим вашу любимую картиночку на аватарку. И вот пол дела сделано. Переходя во вкладку с профилем (надеюсь вы с ориентируетесь) копируем код, по которому будем приглашать.

2) По желанию устанавливаете ОС на вируталку, либо качаем (Минус клонера в том, что для клонирования приложения более одного раза вам понадобится приобрести премиум версию. Но по скольку я бомжа и не собираюсь покупать премиум, то приходится совмещать и то и другое)

3) Если вы решили обойтись без ВМ, а довольствоваться одним лишь приложением, то нам необходимо клонировать Nimses (Как это делать, разберетесь сами, ничего сложного там нет). Ну или можете сделать как я: установить пару ОС и туда скачать тот же самый клонер для учеток. То есть у меня установлено 5 ОС и 5 клонеров и того у меня получается 10 учетных записей Nimses (А теперь считаем, по одному приглашению нам дают 4320 нима умножаем на 10 учеток = 43200 нимов. К тому же каждую минуту начисляют один ним и того вместо одного нима у нас идет x10 за минуту.)

4) После того как мы установили все необходимое, начинается самое интересное. По скольку я не один такой долбаеб которому делать нехуй Гений, все бесплатные виртуальные номера уже заняты, ну и естественно забаненны за множественную регистрацию.

По этому у нас есть два варианта:

1) Ищем приватные виртуальные номера для подтверждения смс ( к примеру ). Поспешу сказать что не использовал там номера и не знаю использовались/заблокированы они или нет.

2) Регистрируем аккаунт на номера друзей, просим их сообщить нам код (не говоря для чего именно, ибо можно потерять пассив доход ;))​

Finish:

Вообщем то и все, дальше регистрируем номер, вводим наш промо-код и получаем "ништяки", а спустя сутки обходим все аккаунты и переводим на основную учетку.

P.s. Статью на форуме за свою жизнь пишу впервые, так что без картиночек ибо я тупой для этого дерьма

P.s.s. Вам же все равно на что регать первый номер, так что как вариант мой промо-код - znytvft03w ;)

P.s.s.s Возможно есть и другие варианты, но я слишком туп для этого.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ