Новое на форуме:Актуальные угрозы и способы защиты от них

ВАЖНО Новое на форуме:Актуальные угрозы и способы защиты от них

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

X-Shar

:)
Администрация
Jabber
Telegram
Пользователь X-Shar разместил новый ресурс:

Новое на форуме:Актуальные угрозы и способы защиты от них - Обсуждение ресурсов !

Ради теста, ибо пока ещё недоделал, на форуме появился менеджер ресурсов, что это такое:

Теперь здесь будут постится популярные угрозы и способы их лечения, так-же будет доступно обсуждение в этой теме:https://ru-sfera.org/forums/aktualnye-ugrozy-it-bezopasnosti.131/

Также стали доступны перфиксы:
...
Узнать больше об этом ресурсе...

Последнее редактирование:

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Довольно необычно видеть здесь менеджер ресурсов, а может и ключи как-то в ресурсы запихнуть, чтоб было более наглядно?

X-Shar

Администрация
Jabber
Telegram
Довольно необычно видеть здесь менеджер ресурсов, а может и ключи как-то в ресурсы запихнуть, чтоб было более наглядно?
Нее, думаю ключи не надо...

Смысл такой, давать описание новых угроз, возможно даже выкладывать "Тела" зверьков для теста, ресурс хорош т.к. можно структурировать всё !

Форум к сожалению не позволяет сделать структуру полностью наглядно !

X-Shar

Администрация
Jabber
Telegram
Убедительная просьба не молчите, как лучше реализовать ?

Может не ограничиваться только вирусами, может что-то ещё размещать в ресурсах, программы например, или ещё что ?

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Да просто, мне кажется, мало кто понимает суть этого менеджера ресурсов. Это надо его в деле потестировать, обкатать, чтобы всем были понятны его возможности и удобство. А потом со временем и предложения дельные появятся. Ну это мне так кажется smile126.gif

X-Shar

Администрация
Jabber
Telegram
Да просто, мне кажется, мало кто понимает суть этого менеджера ресурсов. Это надо его в деле потестировать, обкатать, чтобы всем были понятны его возможности и удобство. А потом со временем и предложения дельные появятся. Ну это мне так кажется smile126.gif
Содня хотел удалить менеджер и забить, но после вот этого поста:https://ru-sfera.org/threads/putty-trojan.2311/

Передумал, в принципе имеет место жить здесь...WinkSmile

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Jabber
Главное,чтоб на паре-тройке ресурсов всё не закончилось.По идее нетрудно каждый день находить что-то более-менее актуальное.С поиском образца и толкового описания лучше конечно обращаться к зарубежным источникам.
Почему-то последний ресурс про андроид-титана,не отобразился в статистике.

Последнее редактирование:

X-Shar

Администрация
Jabber
Telegram
Почему-то последний ресурс про андроид-титана,не отобразился в статистике.
Я из постов переделываю в тему, а потом при помощи глючного плагина связываю с ресурсом...

А вообще конечно всё это можно-было и без ресурса сделать вот-так:https://ru-sfera.org/forums/aktualnye-ugrozy-it-bezopasnosti.131/

Ну с ресурсом наверное более наглядно и красивее ?

Сейчас настроил так, что каждый ресурс будет связан с темой, т.е. при создании ресурса будет создаваться тема в нужном разделе, это нужно что-бы появилась вкладка "Обсуждение"...

Ну и на вкладке "Обзор" не работает хайд, он работает только в "Обсуждениях", т.е. по сути в темах только работает...NO-no!!!

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин

X-Shar

Администрация
Jabber
Telegram
Создана Похожие темы Форум Ответов Дата
Защита от DDOS своими силами 0
Вверх