• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Нужна помощь)

  • Автор темы Agitobl1
  • Дата начала

A

Agitobl1

Гость
Ребята, как можно обойти защиту хрома? Или знает кто нибудь принцип работы, как хром определяет,что файл опасен?
76Y_kn2Rsog.jpg
 
A

Agitobl1

Гость
С некоторых файлообменников ,он качает без алерта.Где-то видел такое обсуждение,вроде на Факаве.
В этом то и проблема, с любых файлообменников скачивание идет без проблем, но мне надо загрузить файл на свой домен) Причем другой стиллер, вышедший из этого исходника не палит
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Значит твой адрес в блэке у Гугла,или ему не нравится имя файла,или хэш.Не знаю даже...делай тогда редиректы для скачивания на гугл -диск или яндекс,если не важна прямая ссылка на exe,кидай его в архив.Или гугли по своей проблеме,вводи что-нибудь наподобие " как браузер гугл хром определяет вредоносность файла".И именно в гугле,а не в яндексе.
 
A

Agitobl1

Гость
Значит твой адрес в блэке у Гугла,или ему не нравится имя файла,или хэш.Не знаю даже,делай тогда редиректы для скачивания на гугл -диск или яндекс.Или гугли по своей проблеме,вводи что-нибудь наподобие " как браузер гугл хром определяет вредоносность файла".И именно в гугле,а не в яндексе.
Просто получается, если бы я был в блеке у гугла, то и другой стиллер палился бы, а он не палится) Криптовка вроде тоже не помогает
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Просто получается, если бы я был в блеке у гугла, то и другой стиллер палился бы, а он не палится) Криптовка вроде тоже не помогает
Смотри тогда на наименование файла (а вдруг!),или хэш (его беcпалевно можно проверить на VT).Ну или вот,первя статья в гугле по похожей проблеме:
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Блин,глядя на твой скрин,у меня вызывает подозрение твой файл.Думаешь расширение scr уменьшит палевность?Вряд ли.В итоге у тебя там какой-нибудь sfx-архив с паролем наверное.Так неинтересно даже(.
 
A

Agitobl1

Гость
Блин,глядя на твой скрин,у меня вызывает подозрение твой файл.Думаешь расширение scr уменьшит палевность?Вряд ли.В итоге у тебя там какой-нибудь sfx-архив с паролем наверное.Так неинтересно даже(.
scr это лохов разводить, не знающий человек думает,что это скрин)
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
не знающий человек думает,что это скрин)
Человек-то может быть и подумает,что это это скрин или заставка,но антивирь,сменой расширения файла в данном случае,вряд ли проведёшь.
 
A

Agitobl1

Гость
Человек-то может быть и подумает,что это это скрин или заставка,но антивирь,сменой расширения файла в данном случае,вряд ли проведёшь.
Я и не менял ничего, он и есть такого расширения , антивиры кстати не палят, вот в чем парадокс)
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
M СТАТЬИ И УРОКИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ЗАЩИТЫ 14
Верх Низ