Обсуждение отечественного автопрома

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

X-Shar

:)
Администрация
Jabber
Telegram
Потом со вздохом "А моя ласточка была не хуже" опять ставишь каспера.
Ну если говорить про автомобили, то после современной новой иномарки вообще нет никакого желания пересаживаться на "Нашу ласточку" !

Хотя хочется сказать, что наш автопром всё-же развивается, хоть не быстро, но развитие есть, лично меня порадовала LADA (ВАЗ) Granta,за такую цену, всего 250000 рублей, можно купить весьма не плохой автомобиль и с виду такой стильненький.

Думаю ВАЗ ждёт успех с этой моделью, за такую цену конкуренты не продают, самое главное чтобы и качество не подкачало !;)

Багира

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Я сама пользуюсь легковым автомобилем постоянно.Но после иномарки отчественное(российское) авто -это железная банка!!!!

R

Rafail

Гость
Я конечно люблю иномарки и отдал бы им предпочтение, но цена кусается, с комплектующими бывают проблемы, у самого сайчас 15, но стоит гнеёт блин, летом наехал на обочину и всё приехали, пригнал в сервис, за ремонт 40 зарядили, собираюсь если всё получится, взять гранту на 250 деревянных, не дорого и с запчестями нет проблем!

X-Shar

Администрация
Jabber
Telegram
Я конечно люблю иномарки и отдал бы им предпочтение, но цена кусается, с комплектующими бывают проблемы, у самого сайчас 15, но стоит гнеёт блин, летом наехал на обочину и всё приехали, пригнал в сервис, за ремонт 40 зарядили, соираюсь если всё получится, взять гранту на 250 деревянных, не дорого и с запчестями нет проблем!
А я взял, уже месяца два как назад, доволен, пока нареканий нет, единственное брал под заказ и долго ждал, в наличии не было, ждал где-то месяца четыре !:eek:

R

Rafail

Гость
Такова жизнь, за удовольствие необходимо платить!!!
Багира, я бы с удовольствием заплатил бы за такое удовольствие, перетерпел бы, сел на хлеб и воду на время, но с одним но, если бы у нас диллеры делали всё по-чесноку и комплектуащие ждать бы не приходилось по 3-6 месяцев, за качество и честность я готов заплатить ту цену, которую запросить производитель, но такие редкость, у нас в городе не встречал ни одного!!!

X-Shar

Администрация
Jabber
Telegram
X-Shar, незнаешь сколько щас КАСКО стоит?
Если честно не помню уже !
Багира, я бы с удовольствием заплатил бы за такое удовольствие, перетерпел бы, сел на хлеб и воду на время, но с одним но, если бы у нас диллеры делали всё по-чесноку и комплектуащие ждать бы не приходилось по 3-6 месяцев, за качество и честность я готов заплатить ту цену, которую запросить производитель, но такие редкость, у нас в городе не встречал ни одного!!!
Самое, что интересное, машину нельзя купить напрямую с завода, можно только через диллеров, а они не хилые накрутки делают.

zotax1

Житель форума
Форумчанин
Много машин у меня было, в том числе и отечественные. Скажу только одно - все по деньгам...

schovinist

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Реклама грузовиков VOLVO(а может не грузовиков?)

Вверх