Очень опасный вирус


Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ashoka

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
270
Репутация
145
Кстати на виртуалке вирус у меня почему-то выдал ошибку, зато на реальной машине сработал на УРА.

Чуть ноут мне не поломал, хорошо-хоть я вовремя среагировал, и Оутпост придётся заново настраивать....:eek:

Есть у меня не хорошая привычка запускать вирусы на основной ОС, несколько раз был за это "Наказан" !


НЕ БЕРИТЕ С МЕНЯ ПРИМЕР И НЕ ЗАПУСКАЙТЕ НА РЕАЛЬНЫХ МАШИНАХ ВИРУСЫ, А ТО СТАНИТЕ ТАКИМИ-ЖЕ ПСИХАМИ КАК Я !:eek:


аналогично все, иногда желание запустить все на основе) бывает и под админом))) у меня виртуалка не ве запускает, особенно продукцию комодо)либо не запустит, либо просит .dll-ы))

кстати, он открывается по щелчку, или сам срабатывает?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
аналогично все, иногда желание запустить все на основе) бывает и под админом))) у меня виртуалка не ве запускает, особенно продукцию комодо)либо не запустит, либо просит .dll-ы))
Там проблемы с драйверами, и виртуалка это не основная ОС, а лишь её эмуляция !

Это кстати-бы ещё сказать тем, кто тестит антивирусы на виртуалке, несколько раз видел, что тестер пробует запустить вирус, который не смог обнаружить сканер, а вирус выдал ошибку и тестер думает, что это заслуга антивируса, а нет, просто вполне возможно вирус использовал какие-то низкоуровневые команды или драйвера, на основной системе это прокатывает, а на виртуалке нет !(rock)
 

ashoka

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
270
Репутация
145
На счет проблемы с драйверами это понятно, так как они не родные, и тем более эмуляция) и понятно, что не все будет идеально выполнять свою работу...
 

ashoka

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
270
Репутация
145
при распаковки в основной и гостевой на основе каспер среагировал, в гостевой пустая папка, нортом смолчал
установил 2 гостевую ос.. без антивиря, сработал))
а если эту штучку по пробоваить вшить в картинку, как стилер, получиться или нетo_O ?))
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
а если эту штучку по пробоваить вшить в картинку, как стилер, получиться или нет ?))
Нет, только если закриптовать, но нужно найти опять-же свежий криптор, а они тоже быстро паляться, либо написать свой криптор, хотя по мойму проще тогда написать свой аналогичный вирус, делов-то он просто делает ошибку в каком-то драйвере, по мойму сетевом, вирус на самом деле простенький, но в то-же время жёсткий, каспер его сейчас детектирует, как Trojan.Win32.Agent.hwlw, хотя дня три назад вообще его не обнаруживал !;)
 

aspase

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
56
Репутация
37
Сборка вирусов для тестов. 960 файлов по результатам за январь 2013 года.


[HIDE=50]Пароль на архив: infected


[/HIDE]
 

aspase

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
56
Репутация
37
Файлы для тестирования - 760 шт.


[HIDE="50"]
[/HIDE]
 

aspase

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
56
Репутация
37
Файлы для тестирования - 2500 шт.

[HIDE="50"] [/HIDE]
 
0

0eck

Гость
По идеи этот вирус просто вызывает "Синий экран смерти",на ЛЮБОЙ Windows (включая 7-ку и 8-ку) многие спросят и что-же здесь опасного !

Хакер, который создал эту штуку молчит, а я скажу, при запуске на некоторых компах и ноутбуках, может-быть повреждение железа и порча данных на жёстком диске !

Антивирусы ? Ну разумеется молчат !:mad:

Проактивка ? Не поможет ! :(

ВАЖНО: ОЧЕНЬ ОПАСНАЯ ШТУКОВИНА, ДАЖЕ НА ВИРТУАЛКЕ ЗАПУСКАТЬ ОСТОРОЖНО,
ВЫЛОЖИЛ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ !

Пароль:111
Почему молчат нод убил.А запускать и в правду очковоblush1
2013-03-05_222546.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ