На заметку Онлайн взлом ВК (бесплатно), как взломать страницу VK

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

virt

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Jabber
Telegram
Всем привет.

Было интересно, что у нас на рынке взлома соц. сетей.

Хотел этим заняться, решил посмотреть возможных конкурентов и ужаснулся...Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Ужаснулся не "крутостью конкуренов", а обилием кидал, вот введите "взлом ВК" в поисковике, увидите обилие сайтов, типо:

Код:
https://www.vzlomvk.net/
https://vzlomchik.com/
Сайты, делают имитацию взломов, много расписывать не буду, но принцип такой:

Ещё один сайт:
Код:
http://vzlomon.com/vzlom-vkontakte-platno.html
Принцип обмана прост. Пишите этому чудаку и он вам ставит цену и направляет на сайт Гарант групп

Этот Гарант групп его же сайт где проходит сделка якобы через гаранта стороннего что защитит от обмана

На самом же деле на обоих сайтах один и тот же чудак!

Все просто довольно )) И деньги ваши у него в кармане.

В общем смысл темы, кто сюда зайдет с поисковиков, не будьте дураками.like it

Что делать, если вам ну очень нужно взломать соц. сеть или почту:

1)Во первых это не такая-уж тривиальная задача, если нет доступа к компу "жертвы". Если вам говорят, мы 100% взломаем аккаунт, сразу посылайте таких товарищей. Какие гарантии ? Я скажу, что можно взломать процентов 30% акков, т.е. 70% в принципе не могут-быть взломаны.)

2)Нет никаких автоматических сервисов для взлома. Всё это чистой воды развод.)

3)Как-же можно взломать соц. сеть:

1. Если есть доступ к компу, проще всего сделать, что-бы пароль сохранялся в браузере. И заходить потом самому.)

- Также можно пребегнуть к шпионским программам, например как в этой теме:На заметку - Бытовуха. Шпионаж. Обзор программ для шпионажа
Или тут На заметку - Шпионаж при помощи антивирусов

2. Если для Вас всё это сложно, то можно попробовать обратиться к специалисту (Лично я пока-что нашел всего два человека, которые реально что-то наверное могут, и-то их найти нетак легко, за кучей кидал Dmeh-Smeh-Smeh!!!).

Итак как-же выбрать специалиста:

- Никаких предоплат, вся оплата после выполнения заказа. Если кто-то требует оплату до выполнения заказа, неважно даже через гарант. Это кидала и заказ может не выполнить.

- Отсеевайте сразу самоуверенных типов, которые говорят, да-мы 100% вам взломаем. Это либо кидалы, либо школьники. )

- Обязательно требуйте доказательства перед оплатой, один из двух что ниже:

1. Попросить сделать скрин своего сообщения, сделанной "жертве".
2. Попросить написать себе сообщение от имени "жертвы".

Никаких роликов с входом, никаких фоток. Всё это подделать можно.)

- Ну и последнее, как я уже сказал взлом страничек - Это не тривиальная задача, поэтому обратите внимание на цену. Если вам предлагают взломать за 300-1000 рублей, знайте это школьник, либо кидала.

Как я уже сказал, что по всему рунету нашел всего двух человек, которые не похожи на кидал и их услуги не дешёвые, для сравнения взлом странички стоит от 6000 до 30000, рублей в зависимости от сроков исполнения и сложности работы.
Это тоже учитывайте в выборе спеца.)

Ну и последнее, способы как ломают странички:

1. Через фейковый сайт и социальную инженерию (Самый действенный способ):
По простому делаем сайт, который 100% похож на оригинальный сайт соц. сети. Далее размещаем этот сайт на каком-нить схожем домене (типо например auth-vk.com).
Далее через уязвимость приложения, или сайта "жертва" переправляется на этот сайт. Либо "жертва" сама кликает по такому сайту и вводит пароль.

Часто такие "взломщики" втираются в доверие к "жертве" и вынуждают её самой отдать пароль, или что-там нужно.

Поэтому в этом деле на первом плане даже выходит психология, нежели тех. знания какие-то.

2. Подкинуть трояна. Способ сложный, т.к. большинство людей сидит сейчас со всяких-там мобильниках, нежели на персоналке. А запустить трояна, без ведома "жертвы" нетак просто сейчас. Хотя тоже как вектор атаки рассматривать можно. Особенно если у вас есть физический доступ к компу.

3. Брут пароля. Существуют огромные базы паролей, но проблема, что "сбрутенный" акк. могут заблокировать.)

Вроде все основные назвал.

ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, КТО ХОЧЕТ ЗАЩИТИТЬСЯ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ТАКАЯ ВЕЩЬ, КАК ДВУХФАКТОРНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ. ОЧЕНЬ УСЛОЖНЯЕТ ЖИЗНЬ ВЗЛОМЩИКАМ, ПОЭТОМУ НА ВАЖНЫХ АККАХ ВКЛЮЧЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ТАКЖЕ СЛЕДИТЕ ЗА СООБЩЕНИЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ АККАУНТОВ, ИХ ВЗЛОМЩИКИ ТОЖЕ НЕ ЛЮБЯТ, Т.К. ПАЛЕВО.

НО КАК ГОВОРИТСЯ К СЧАСТЬЮ МНОГО ЛЮДЕЙ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. А МОЖЕТ И НЕ К СЧАСТЬЮ КОМУ-ТО.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх