• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Отдам даром


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 175

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333

2.bp.blogspot.com__mvVCfGp0dn8_TL9ksX_PTVI_AAAAAAAAEko_0oEFVQ062dafd2cec562bf1aa655cbb77ab3fd5.jpg
зачетная семейка,wink1 я представляю, какие детки будутОтдыхай!!!
 
T

tasenyshka

Гость
Всем привет) Вобщем у меня такая ситуация: Подарили мне на 23 февраля пару носков, но я на следующий день потерял один и мне пришлось купить новые, сегодня вот нашел тот самый носок, но вторая пара носков мне как бы не нужна(я уже привык к новым). Я бы мог их продать, но так как я с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах мир, поэтому я отдам их случайному человеку, сделавшему репост этого сообщения.
И не надо мне писать, что я дибил, я знаю. Ну и спасибо нюху моей собаки) Носки одевались всего пару раз, состояние нормальное, фото реальное
mutro.ru_wp_content_uploads_2013_02_qhsHCENHPMc.jpg
Вот так ты с моими подарками, да?
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Вот так ты с моими подарками, да?
Настя,прости!Я хотел помочь в раскрутке форума...вот и после того как я выставил твой подарок (прости ещё раз),народ повалил валом.Мне до сих пор идут письма,вот так всё и было((
 
T

tasenyshka

Гость
Настя,прости!Я хотел помочь в раскрутке форума...вот и после того как я выставил твой подарок (прости ещё раз),народ повалил валом.Мне до сих пор идут письма,вот так всё и было((
Не отмазывайся, родной! Жди пену для бритья в подарок, уж её то б/у вряд ли кто купит.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Верх Низ