Отдам даром


nikpetko

Старый Погранец
Форумчанин
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
117
Репутация
86
Ай маладца Антоха!Гальцев отдыхает!
 

nikpetko

Старый Погранец
Форумчанин
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
117
Репутация
86
Ребята,а что вы курите,а,?Вот бы и мне дернуть....Тоже что нибудь бы выложил,накопилось.....
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Ребята,а что вы курите,а,?
О,брат:)Бери,пока есть...шайтан-трава,два косаря коробок-боробок (для форумчан скидка).
Мы с Люськой буфетчицей,после того как X-Shar наше заведение игнорировать стал (кто-то на форуме ему шепнул,что мы пиво разбавляем),стали думать как нам дальше жить,где приют в старости найти(((Вот и решили мы арендовать бардель (лицензионный,все девочки со справками).Так что теперь Люси не буфетчица,а мамка (десятью девочками заведует).Так вот к чему это я говорю...в честь открытия мы решили устроить неделю предновогодних скидок (толькодля русферовцев).Администрации и высшему руководству-вход и обслуживание бесплатно.Добро пожаловать!!!
 

nikpetko

Старый Погранец
Форумчанин
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
117
Репутация
86
А я на скидку могу расчитывать?Я свой!
 

nikpetko

Старый Погранец
Форумчанин
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
117
Репутация
86
Я только с виду интелегент,а так-бомжара бомжарой!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
А я на скидку могу расчитывать?Я свой!
Канеш брателло..о чём базар!

Я только с виду интелегент,а так-бомжара бомжарой!
Я патцталом)))А мы с Люси наоборот...с виду бомжи-бомжами,а на самом деле инлегенты..ёпт:)
 

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333
в честь открытия мы решили устроить неделю предновогодних скидок (толькодля русферовцев).Администрации и высшему руководству-вход и обслуживание бесплатно.Добро пожаловать!!!

а я все думала, где новый год встретить и тут такой сюрпрайзbig010101 а новогодняя программа будет? Отдыхай!!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
а я все думала, где новый год встретить и тут такой сюрпрайзbig010101 а новогодняя программа будет? Отдыхай!!!
Блин...Ленок,мне даже как-то неудобно:)Это специфическое заведение...для мужчин.Но если ты так хочешь,то новогоднюю программу организуем (Люси у меня всю жизнь в театре проработала...уборщицей).
 
Верх Низ