Отдам даром


BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333

024

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
163
Репутация
201
Кто может поделится ключиком для Активации WinRar 5.0 ?
 

antibiotik

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
249
Репутация
103
Вот.Сам им активировал.
Я кей геном на постой регал,на свой ник. Ключи в WinRar по вторникам и четвергам как в каспере не банят )
Антоха,а что это ты в лице поменялся?! Подобрел,хоть и сурьёзный такой...
Наверное восточные сладости полюбил ?!
Ключи на Mcafee IS не где не засвеченные! Ко мне! У кого с акцией не получится!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Антоха,а что это ты в лице поменялся?! Подобрел,хоть и сурьёзный такой... Наверное восточные сладости полюбил ?!
Да с братвой мы тут травы дунули и является нам дух Гордона Фримена и говорит:"Миру грозит серьёзная опасность и я пришёл,чтобы слиться воедино с Избранным.!"Ну и базарит,типа я избранный.Вот теперь,сцуко,свою авку поставил.И главное вообще нихера не делает,сидит у компа и на мир ему пох.Вот такие вот дела(мля,сейчас тут один ругаться будет за флуд).
 

antibiotik

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
249
Репутация
103
Да с братвой мы тут травы дунули и является нам дух Гордона Фримена и говорит:"Миру грозит серьёзная опасность и я пришёл,чтобы слиться воедино с Избранным.!"Ну и базарит,типа я избранный.Вот теперь,сцуко,свою авку поставил.И главное вообще нихера не делает,сидит у компа и на мир ему пох.Вот такие вот дела(мля,сейчас тут один ругаться будет за флуд).
Ну вот и говорю,любитель халвы - восточных сладостей ха-ха-ха
 

antibiotik

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
249
Репутация
103
О,брат:)Бери,пока есть...шайтан-трава,два косаря коробок-боробок (для форумчан скидка).
Мы с Люськой буфетчицей,после того как X-Shar наше заведение игнорировать стал (кто-то на форуме ему шепнул,что мы пиво разбавляем),стали думать как нам дальше жить,где приют в старости найти(((Вот и решили мы арендовать бардель (лицензионный,все девочки со справками).Так что теперь Люси не буфетчица,а мамка (десятью девочками заведует).Так вот к чему это я говорю...в честь открытия мы решили устроить неделю предновогодних скидок (толькодля русферовцев).Администрации и высшему руководству-вход и обслуживание бесплатно.Добро пожаловать!!!
Антоха,не порядок!!! Тема то "отдам даром" Очень важно!!!
А то [/URL]
 
Верх Низ