Отдам даром


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Антоха,не порядок!!!
Я "крыше" уже звякнул,сказали,что разберуться.Жди.
ch.gif
 

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333

antibiotik

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
249
Репутация
103
А как восточные сладости влияют на серьезность? Не въехал!!! Dmeh-Smeh-Smeh!!!
Восточные сладости..В них халва входит. Так же халва , это игра ,а ГП халвы (с таким умным и серьёзным фэйсом) это ава Антохи.
 

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
что-то я ничего не понялаНе въехал!!! ну и ладноDmeh-Smeh-Smeh!!! Старый новый год же :NewYer7:
Ох уж это старое поколение...Халва (или халфА) это ХалфЛайф(Half-Life)-компьютерная игра,ставшая из-за своей популярности культовой.Гордон Фримен-это главный герой это игрухи,он же и изображён у меня на авке.
 

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333
Ох уж это старое поколение...Халва (или халфА) это ХалфЛайф(Half-Life)-компьютерная игра,ставшая из-за своей популярности культовой.Гордон Фримен-это главный герой это игрухи,он же и изображён у меня на авке.

откуда же мне знать? я же не игруняblush1 спс, что просветил меняОтдыхай!!! погоди, это я старое поколение?ogo-go dushu88
 

nikpetko

Старый Погранец
Форумчанин
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
117
Репутация
86
Я вот тоже уже не мальчик,но ХАЛВУ проходил всю и несколько раз.Даже не понятно,чем она нравиться?Но на компе держу всю антологию!
 
M

M.Freemans

Гость
X-Shar, тут такое дело...Ну вообщем,может помнишь гуляли мы у Люськи в буфете (ну,когда ты одному почечую рыло начистил),так вот у тебя в тот день мобилка из кармана выпала,а один барыга её прихватил (эту крысу мы всем буфетом отбуцкали...кстати он должен к тебе зайти,извинения просить).Мобилка твоя в целости и сохранности,у Люськи под прилавком лежит,так что будет время заходи.
Недавно я Люське брякнул,что ты сайты делать могешь,ну у бабы и загорелось...Просит,чтоб сотворил ты ей интернет-буфет(чтоб всю синьку на дому обслуживать) и чтоб на главной странице Люськина физиономия располагалась (ну ты её знаешь,эффектная бабёшка).Она сама тебя на форуме попросить хотела,но грамотой особо не владеет,образование у ей ты сам знаешь (слегка начатое среднее).Так как я словей поболе знаю,пишу ейную просьбу (за ценой не постоим,барахлишка ещё много имеется)Да и ещё,тут у Людмилы днюха скоро,так ты приходи (она бражки поставила и подружек обещала привести)
Я здесь тебе на память нашу свадебную фотку оставлю,ну ты там всех знаешь(для тех кто не знает на фотке моя супруга Люсьен,собственно я и свидетельница Верка Бутылочка
2.bp.blogspot.com__mvVCfGp0dn8_TL9ksX_PTVI_AAAAAAAAEko_0oEFVQ062dafd2cec562bf1aa655cbb77ab3fd5.jpg
мужик посередине который, живет в Москве, в крылатском, видел его там..
 
Верх Низ