• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Отдам даром


Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Всем привет) Вобщем у меня такая ситуация: Подарили мне на 23 февраля пару носков, но я на следующий день потерял один и мне пришлось купить новые, сегодня вот нашел тот самый носок, но вторая пара носков мне как бы не нужна(я уже привык к новым). Я бы мог их продать, но так как я с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах мир, поэтому я отдам их случайному человеку, сделавшему репост этого сообщения.
И не надо мне писать, что я дибил, я знаю. Ну и спасибо нюху моей собаки) Носки одевались всего пару раз, состояние нормальное, фото реальное
mutro.ru_wp_content_uploads_2013_02_qhsHCENHPMc.jpg
 

Peek-a-boo

?!
Форумчанин
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
523
Репутация
143
Всем привет) Вобщем у меня такая ситуация: Подарили мне на 23 февраля пару носков, но я на следующий день потерял один и мне пришлось купить новые, сегодня вот нашел тот самый носок, но вторая пара носков мне как бы не нужна(я уже привык к новым). Я бы мог их продать, но так как я с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах мир, поэтому я отдам их случайному человеку, сделавшему репост этого сообщения.
И не надо мне писать, что я дибил, я знаю. Ну и спасибо нюху моей собаки) Носки одевались всего пару раз, состояние нормальное, фото реальное
mutro.ru_wp_content_uploads_2013_02_qhsHCENHPMc.jpg
video94.vkadre.ru_assets_thumbnails_7b62c86623001595.320.vk.jpg

ха-ха-хаха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
В общем, друзья, ситуёвина следующая: выпивал я около месяца назад в рюмочной и пока был в отключке у меня спи...ли штиблеты. Несколько недель я ходил в целлофановых пакетах, т.к. бабки у меня тоже спи...ли, но потом сдал чермет и купил себе такие же новые, в секонде, а на оставшиеся средства ушел в запой! И тут на днях звонит мне Люська-буфетчица и спрашивает, когда мля я заберу свои еб..ие говнодавы, которые почти месяц стоят у них под батареей и воняют аки дохлый конь! Но вторые мне как бы нахер не упали. Я бы мог их продать, но до сих пор нахожусь в запое и вообще после того случая предпочитаю бухать в одно рыло, поэтому разрешу забрать их порядочному человеку с добрым сердцем и широкой душой, который согласится зайти опохмелить меня с утра. И не надо мне писать, что я синь и чмо, это и так понятно. Ну и спасибо Люське за терпение, хорошая она баба все таки!
www.yaplakal.com_html_emoticons_deg.gif


11389.jpg
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Много желающих наверное будет, ботинки-то кожаные, а носки уже отдал, нет, с насками-то прикольнее будет, правда шнурков нет плохо, были-бы шнурки, то я-бы взял, а так без шнурков печалька...Отдыхай!!!
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Много желающих наверное будет, ботинки-то кожаные, а носки уже отдал, нет, с насками-то прикольнее будет, правда шнурков нет плохо, были-бы шнурки, то я-бы взял, а так без шнурков печалька...Отдыхай!!!

Я тут Люське-буфетчице говорю,мол X-Shar на форуме штиблетами интересовался,но мля проблема-шнурков нема.Дерябнули мы с ней по стакану,расчувствовалась баба и молвит,что для X-Shara ничего не жалко.Ну,вообщем отдаёт она тебе баретки свого бывшего хахаля,правда немного б/у(надёваны 2 раза:на свдьбу и на юбилей).Хахаль-то помер неделю назад,а Люська думает ,чё добру-то пропадать,ну ботики эти с него и сняла(если надо есть ещё барахлишко).Так-что,носи Олег штиблетики на здоровье,да про нас с Люськой не забывай
arcanumclub.ru_smiles_smile191.gif

turoboz.ru_cmsdb_article_images_images_garbidge_10.jpg
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Имеются в наличии 10 инвайтов на 2ip.ru(не шутка).Если кому надо,могу поделится.Вопросы в личку.
194207.gif
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
X-Shar, тут такое дело...Ну вообщем,может помнишь гуляли мы у Люськи в буфете (ну,когда ты одному почечую рыло начистил),так вот у тебя в тот день мобилка из кармана выпала,а один барыга её прихватил (эту крысу мы всем буфетом отбуцкали...кстати он должен к тебе зайти,извинения просить).Мобилка твоя в целости и сохранности,у Люськи под прилавком лежит,так что будет время заходи.
Недавно я Люське брякнул,что ты сайты делать могешь,ну у бабы и загорелось...Просит,чтоб сотворил ты ей интернет-буфет(чтоб всю синьку на дому обслуживать) и чтоб на главной странице Люськина физиономия располагалась (ну ты её знаешь,эффектная бабёшка).Она сама тебя на форуме попросить хотела,но грамотой особо не владеет,образование у ей ты сам знаешь (слегка начатое среднее).Так как я словей поболе знаю,пишу ейную просьбу (за ценой не постоим,барахлишка ещё много имеется)Да и ещё,тут у Людмилы днюха скоро,так ты приходи (она бражки поставила и подружек обещала привести)
Я здесь тебе на память нашу свадебную фотку оставлю,ну ты там всех знаешь(для тех кто не знает на фотке моя супруга Люсьен,собственно я и свидетельница Верка Бутылочка
2.bp.blogspot.com__mvVCfGp0dn8_TL9ksX_PTVI_AAAAAAAAEko_0oEFVQ062dafd2cec562bf1aa655cbb77ab3fd5.jpg
 
Верх Низ