Малварь как искусство Пермутация исполняемого файла (Build Polychaos x86)


HopefuLXakir

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
82
Репутация
9
этот проект работает хоть как то в 2013 студии
Ну я качаю сейчас 2013 студию. Можете пожалуйста рассказать какие файлы вам успешно удалось обработать этим движком? Желательно дать названия.
 

HopefuLXakir

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
82
Репутация
9
В крипторе получилось сделать мутацию, в следующих версиях для x86 будет добавлено.)))

Я получил указатель на секцию кода и скормил его в движок от Зомбы, инструкции поменялись и файлик непокрашился, т.е. был запуск в памяти.)))
Так вы нашли способ как заставить этот движек работать или нет? Просто очень уж хочеться заставить этот движек работать)
 

Edith Wooten

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
108
Репутация
22
Ну я качаю сейчас 2013 студию. Можете пожалуйста рассказать какие файлы вам успешно удалось обработать этим движком? Желательно дать названия.
можно пермутировать сам консольный проект, к примеру. Ошибки лезут из-за разниц компилятора, нужно фиксить исходники как-бы.
 

Edith Wooten

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
108
Репутация
22
Вообще можете написать автору проекта в телегу @DarthTon , он русский
 

HopefuLXakir

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
82
Репутация
9
можно пермутировать сам консольный проект, к примеру. Ошибки лезут из-за разниц компилятора, нужно фиксить исходники как-бы.
Ну пермутировать сам проект мне как бы не нужно Dmeh-Smeh-Smeh!!! Что значит фиксить??? Тоесть переписывать проект под более новую версию компилятора?
 

Edith Wooten

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
108
Репутация
22
Ну пермутировать сам проект мне как бы не нужно Dmeh-Smeh-Smeh!!! Что значит фиксить??? Тоесть переписывать проект под более новую версию?
нет, там ошибки PE на compiler>13

автор написал так
Anton, [16.05.19 11:13]
походу PE либа не распарсила config directory почему-то

Anton, [16.05.19 11:13]
может формат поменяли немного с тех пор
 

Edith Wooten

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.04.2019
Сообщения
108
Репутация
22
Верх Низ