• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Персональный сниффер


B

BioNIX

Гость
Чей это такой айпишник: ?Совсем никакой информации.Кстати,наверное надо и базы новые скачать эти с 2010 года пылятся в архиве.
блин купился я на твой ип кликнул по нему.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
B

BioNIX

Гость
Я не специально,он сам такой стал.Да и ничего плохого не произошло.Он же не на вредоносный сайт тебя отправил.
Да нет конечно только ERROR увидел и адрес снифера, там по моему твой ип светится, может тебя пингануть как фаер выдержит или нет.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Да нет конечно только ERROR увидел и адрес снифера, там по моему твой ип светится, может тебя пингануть как фаер выдержит или нет.
Не моего нет)Я носкриптом заблокировал картинку.Там других прихожан,кто сюда заглядывал.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Ну это уж я поищу как сделать в Гугле.Ведь в PHP можно чего хошь сотворить?
Проблему решил, этот долбанный body !Dmeh-Smeh-Smeh!!!

Короче в файле List.php, замени на:
Код:
<style>
body{
margin:0%;
padding:0%;
color:#FF9B0E;
background-color:black;
}
 
</style>

Раньше стиль применялся ко всем, а теперь будет только к body, короче финиш !My mind
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Проблему решил, этот долбанный body !
Блин!А говоришь не понимаешь.Я тут уже Гугл смотрю,а он одной закавычкой всё решил (только менять в файле line.php).Карты Гугл почему-то некорректно работают с этими переменными.Моё местоположение показывает с реального айпи.
Снимок.PNG
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Карты Гугл почему-то некорректно работают с этими переменными.Моё местоположение показывает с реального айпи.
Попробуй обновить базу, ну и если не получится поменять местами переменные !

X-Shar, Олег а теперь все сделать это в html вместе с авой и все как то получить единый код вшитый в аву, что с этого получится и если выставить такую аву на форуме.?
На форум залить ничего не получится, а так эта штука опасна, если кто найдёт XSS уязвимость здесь на форуме и стырит куки, ну опять-таки здесь идёт привязка к IP-адресу, навряд-ли что-то смогут сделать, исполнение PHP-скриптов тоже отключено...
Не въехал!!!
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 174
Карты Гугл почему-то некорректно работают с этими переменными.
Ещё как вариант забивать через echo как в документации:
Код:
map.setCenter(new GLatLng("<?php echo $res->latitude ?>", "<?php echo $res->longitude ?>"), 10);//вот здесь подставляем значения широты и долготы + указываем масштаб

И не забывай про кавычки !
 
Верх Низ