Персональный сниффер


BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333
Дело не в этом, слышал, что раньше за упоминание этого города под расстрел сразу, и страшные вещи там творятся, кто туда заходит, потом от туда не выходит, короче жалко форум, не надо такие вещи здесь писать !Отдыхай!!! My mind

как еще нас не dushu88мне вотОтдыхай!!! что интересно Отдыхай!!! нездоровый интерес к твоему местонахождению Не въехал!!!
 

BLONDY HACKER

:))
Форумчанин
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
2 083
Репутация
333
B

BioNIX

Гость
смех-смех!!!sm3888 Антоха лучше прекращай экспериментировать, Я Олегу писал давно о твоей аве он не хотел слушать, и говорил что нельзя внедрить, а вот ты сам все довел до умаsm3888
ЗЫ: Местоположение тоже как бы, если узнают на работе в Олега что в него есть форум подобной тематики, он может лишиться этой работы.
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Антоха лучше прекращай экспериментировать, Я Олегу писал давно о твоей аве он не хотел слушать, и говорил что нельзя внедрить, а вот ты сам все довел до ума
Да мля,чо внедрить-то?Это же хрень детская! Подобные снифферы на каждом сайте навешаны в виде всяких счётчиков посещений.Что тут опасного?Ладно,не буду я экспериментировать,Олег можешь удалить тему.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Да мля,чо внедрить-то?Это же хрень детская! Подобные снифферы на каждом сайте навешаны в виде всяких счётчиков посещений.Что тут опасного?Ладно,не буду я экспериментировать,Олег можешь удалить тему.
А зачем удалять-то ?

Нормальная тема, а про город кто хотел, тот знает, просто не принято это афишировать, дурь конечно но оно так...

А за работу я не держусь, в свободное от работы время я имею право делать что хочу, пошли все в жопу !My mind

К тому-же ничего противозаконного здесь нет !WinkSmile
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
Хоть мне и посоветовали прекратить эксперименты,но всё равно хочу выложить о xss-уязвимостях и использовании их в подобных снифферах.Более сжатой,понятной,полезной статьи мне ещё не попадалось.Кстати там же можно скачать и сниффер от автора (правда ничего особенного в нём нет-урезанный Каник),а также поюзать темы с ссылками на сайты с этими самыми XSS (темы старые,так что многое может уже и не работать).
P.S.И ещё одна статья на .
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
У Мазахакера есть сайт не плохой:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.


Там не плохие статьи !My mind
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
В заключении темы напишу,что было с "неработающей" Deluxe версией сниффера Каника.Оказывается всему виной было расширение gif у файла s.gif,его надо было заменить на php (ну и заменить в ссылке на картинку).О решении этой проблемы было сказано в одной из инструкций,но я не придавал этому значения,так как верси Multi работала без всяких изменений(просто я не заглядывал в сам файл s.gif).[HIDE=50]Вообщем рабочая Логин и пароль:test,ну и до кучи .Логин:login,пароль:pass. http://foboz.tk/sniffer2/s.php[/HIDE]
З.Ы.Значка "волшебная палочка" не видно,но скорее всего он появляется при появлении украденных кукисов.Сейчас все эти опытные образцы залиты на Макхост по акции на бесплатное пользование вроде на 4 месяца.На бесплатном Хостингере все эти снифферы у меня работают крайне нестабильно,хотя нагрузки они никакой не несут.
 
Верх Низ