PHP DoS attacker


X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
PHP_DOS.jpg
PHP DoS attacker - не плохой PHP атакер. Чтобы им воспользоваться, зарегистрируйте хостинг и залейте на него все файлы. В поле IP вводите доменное имя сайта например: site.ru, без . В Поле Time вводим сколько времени будет находится данный хост на DoS атаке, например: 9999999. Если Досите сайт то в поле Port вводите 80.

Пароль:111
 

Вложения

  • PHP.DoS.v1.8_attack1.rar
    1.9 КБ · Просмотры: 61

xatop

old root
Форумчанин
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Репутация
185
Может зря я это говорю, но достаточно подцепиться к серванту по ssh и с ключиками -s -f -w
забросать злодейский ресурс шелухой прямо из консоли, особенно если сервант у вас не один.
Кроме того большинство хостеров дают 2 недели "на пробу", набрать 2 десятка сервачков с толстым каналом ... вполне достаточно для полного подавления "злодея" =)

-f это банально флуд, остальное нагуглите.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Самое херовое ещё-то, что и защититься от этого тяжело, проксирование на nginx тоже не всегда спасает, радует то, что хостеры тоже регулярно отслеживают и банят аккаунты таких умников...
Хотя таким способом реально положить сервер на пару тройку часов, а может даже и дольше !sm3888
 

xatop

old root
Форумчанин
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Репутация
185
Ещё один способ для школоты; есть т.н. "медленный ддос", коим, из-за до сей поры неисправленных ошибок апача можно положить выделенный сервак, когда индейца выставляют в сеть "с голым задом".

Таких найти за пару часов с полдесятка можно. Вот это настоящий крендец wink1
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 082
Репутация
8 199
Ещё один способ для школоты; есть т.н. "медленный ддос", коим, из-за до сей поры неисправленных ошибок апача можно положить выделенный сервак, когда индейца выставляют в сеть "с голым задом".
Таких найти за пару часов с полдесятка можно. Вот это настоящий крендец wink1
Да не зря профи вообще советуют отказаться от апача, но до того-же nginx нужно дорасти, мне показался он ОЧЕН тяжёл в настройке, но я не профессиональный админ, а так любитель !

На то, чтобы настроить связку apache+ngnix, мне потребовалось три бессонные ночи !
 

xatop

old root
Форумчанин
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Репутация
185
Три ночи...да некоторые "админы" даже индейца толком настроить не могут.
На нонейм-клубе в *nix разделе самый популярный дистр - сборка "дебиан-сервер", готовый к употреблению, а тут три ночи)
 
Верх Низ