Плохо работает мышь.


Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
Люди, заметила, что при внезапном отключении света мышь криво работает, связано ли это как-то с этим?
 

adammi

гудериан -первобытный
Форумчанин
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
114
Репутация
23
i'm crazyПоменять батарейка или драйвера или саму мышку
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
i'm crazyПоменять батарейка или драйвера или саму мышку
Дело не в бате рейках и драйверах .Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО при отключении, какие то изменения происходят в реестре(но это только моя версия), не принимайте её за данность

На чём основаны мои заключения? Рассуждаю так: У меня стоит Erunt, он делает копии реестра, уже не раз выручал , когда не работала мышь. Вот и вчера, сделала (как это выразится правильно), короче загрузила резервную копию, не сработала, тогда я 24-го числа перезагрузила и всё стало работать.

С Клавой были следующие проблемы: копируешь кусочек, перетаскиваешь до определенного места и все срывается. Кавычки(ёлочки не отображались(о171 и 0187. Вот почему и задала такой вопрос. Спасибо за участие!
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
После выключения могут повредится данные, в т.ч. и реестр, если например в момент выключения писались данные туда.

Может-быть хуже, например испортится разметка диска или побится какие-то файлы, вплоть до краха системы ! :)

В таком случае может помочь проверка диска на ошибки, или резервная копия.
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
После выключения могут повредится данные, в т.ч. и реестр, если например в момент выключения писались данные туда.

Может-быть хуже, например испортится разметка диска или побится какие-то файлы, вплоть до краха системы ! :)

В таком случае может помочь проверка диска на ошибки, или резервная копия.

Мне нужно ещё диск проверить?
 

adammi

гудериан -первобытный
Форумчанин
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
114
Репутация
23
Ну как вориант восстановление системы пробовать запустить может нужное и станет на местоi gamer или програмуля есть inter zet вроде нацеленная именно на исцеление реестра
 

Юля

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
176
Репутация
40
После выключения могут повредится данные, в т.ч. и реестр, если например в момент выключения писались данные туда.

Может-быть хуже, например испортится разметка диска или побится какие-то файлы, вплоть до краха системы ! :)

В таком случае может помочь проверка диска на ошибки, или резервная копия.
вот мне ЕRUNT, как раз и помогает. Аам реестр может портится
по непредвиденным обстоятельствам?(
 
Верх Низ