• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Почему здесь можно заливать на VT

Почему льешь на VT ***?

  • Я понял почему здесь заливают на VT

    Голосов: 5 71.4%
  • Я понял почему здесь заливают на VT

    Голосов: 2 28.6%
  • Я понял почему здесь заливают на VT

    Голосов: 3 42.9%
  • Я понял почему здесь заливают на VT

    Голосов: 2 28.6%
  • Я понял почему здесь заливают на VT

    Голосов: 3 42.9%
  • Я понял почему здесь заливают на VT

    Голосов: 2 28.6%

  • Всего проголосовало
    7

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Google-bernimmt-VirusTotal-f630x378-ffffff-C-a23bcfc6-62144757.jpg

Что-то начали меня напрягать вопросами, "А почему ты *** заливаешь на VT *** ?" отвечаем сразу:

1)Да мы знаем про другие сканеры;

2)Да мы знаем что VT сливает инфу;

3)Здесь ресурс не для троянщиков;

4)Но тем не менее здесь специально на VT никто не льёт, для борьбы с троянщиками;

5)Какие-то действительно стоящие вещи стараемся не лить на VT, но специально за этим не следим и следить небудем;

Какие плюсы BT над остальными сканерами и почему всё-таки VT:

-На анонимных сканерах не всегда отображается верно детект;

-На ВТ больше-всего сканеров, можно лучше сравнить детект;

-Ничего страшного не будет, даже если будут детектить стаб, т.к. во первых паблик крипторы живут-то 1-3 дня, а во вторых если будете дорабатывать, а дорабатывать нужно то сделаете себе FUD сами.
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Jabber
Ну,блин:(Распугаешь окончательно здешних ратоведов и ботоводов.Уйдут все на какой-нибудь хакборд и будут там жаловаться на нас за притеснение.И кого тогда всеми этими тулзами кормить будем?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
1. Ничего пприватного не выкладывается и от залива пабла на ВТ ничего не изменится - днем раньше, днем позже
2. Если туда не заливать, то при начале распространения по живым людям файл-то ведь все равно туда попадет (аналогично - днем раньше, днем позже).
 

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
2 780
Репутация
4 652
1. Ничего пприватного не выкладывается и от залива пабла на ВТ ничего не изменится - днем раньше, днем позже
2. Если туда не заливать, то при начале распространения по живым людям файл-то ведь все равно туда попадет (аналогично - днем раньше, днем позже).
Nedovirus, тебя уже приносят с других форумов и называют "грамотным пользователем".Лучше бы у нас побольше выкладывал свои умозаключения;)
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
ну я на сейфзоне уже пару недель не был точно, оставил там несколько сообщений дабы застолбить за собой образ адекватного товарища, который в теме, возможно это поможет каким-то тестам/проектам в будущем между форумами. тут я обычно комментирую все интересные мне темы sm582398247
 

sasha1998

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
41
Репутация
7
Если туда не заливать, то при начале распространения по живым людям файл-то ведь все равно туда попадет
Даже если не попадёт то всегда найдётся тот кто сольёт или сами возьмут
свои каналы поставок это хорошо но они и паблом не брезгуют
но мне недавно попадалось пару тушек в течении нескольких часов одна авира на детекте виселе
что очень большая редкость потом нод с китайцем подтянулись
дабы застолбить за собой образ адекватного товарища
я знаю вы адекватный человек )) да и не у каждого есть время и терпение этим заниматься
 

Indy

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
277
Репутация
105
Код должен быть таким, чтобы к нему нельзя было применить сигнатурный детект. У тех, кто скрипты юзает с этим проблемы :)
 
Верх Низ