• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Подгрузка файла из интернета


MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Вот. Тебе может пригодиться для твоих нано-экспериментов. Илитный способ без батников)
Интересно конечно, но мои батники имеют такой вид:
Код:
@%gqdz%E%dljoxxcixjnwd%c%abyalnpfug%h%chbvrlhlocpt%o%lxa% %nehpsoezq%o%dpncskrylojqec%f%faoorisdegcc%f%wwjvmrdhklno%
%okoq%c%tpdvvveuvmou%o%ldipfcujws%l%ehwpgjvkgp%o%awzk%r%nddkvaiio% %fxlawvdnqbg%0%mqsm%a%pdyek%
%zpsio%E%zlovu%c%dvqyjxxoldd%h%mjklkbl%o%szpkfjwrlb% %vjvttfmdnkzwxq%H%laec%i%tmzhahqdh% %nadbyaqjcvsb%f%onnytzkvyb%r%vpyplsttnzt%o%gqdzhvagornuh%m%nuv% %swpcjjer%M%hugmptanwd%I%pdcjilty%X%nehpsoezqa%A%zilhzbpcxkjp%0%otrukm%6%oqrmnmymmg%6%azdxma%
А js так не обфусцируешь
 

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
Вот. Тебе может пригодиться для твоих нано-экспериментов. Илитный способ без батников)
не лучше того что делает MIXA066
Интересно конечно, но мои батники имеют такой вид:
Код:
@%gqdz%E%dljoxxcixjnwd%c%abyalnpfug%h%chbvrlhlocpt%o%lxa% %nehpsoezq%o%dpncskrylojqec%f%faoorisdegcc%f%wwjvmrdhklno%
%okoq%c%tpdvvveuvmou%o%ldipfcujws%l%ehwpgjvkgp%o%awzk%r%nddkvaiio% %fxlawvdnqbg%0%mqsm%a%pdyek%
%zpsio%E%zlovu%c%dvqyjxxoldd%h%mjklkbl%o%szpkfjwrlb% %vjvttfmdnkzwxq%H%laec%i%tmzhahqdh% %nadbyaqjcvsb%f%onnytzkvyb%r%vpyplsttnzt%o%gqdzhvagornuh%m%nuv% %swpcjjer%M%hugmptanwd%I%pdcjilty%X%nehpsoezqa%A%zilhzbpcxkjp%0%otrukm%6%oqrmnmymmg%6%azdxma%
А js так не обфусцируешь
js спокойно можно обфуцировать
 
В

Ванесса

Гость

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
Авер может не пикнут по сигнатурному анализу, но проактивка и фаер у нормального АВ твои действия спалят.
нормальный авер нах пошлёт этот скантайм

какая то плохая еврейская схема

думаю что сработает даже антивирус куранова или как его там Dmeh-Smeh-Smeh!!!
cкачивался этот файл
Аваст про версии 2016 с последними сигнатурами
 

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
cкачивался этот файл
Аваст про версии 2016 с последними сигнатурами
омг нашёл на чём провести тестирование , да и что мы видим загрузку тхт средствами повер шел ставь каспера ну или авг и загружай свой чудо архив
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
омг нашёл на чём провести тестирование , да и что мы видим загрузку тхт средствами повер шел ставь каспера ну или авг и загружай свой чудо архив
авг пропускает.. каспер думаю тоже чем тебе аваст не нравится топ ав?
 

rain.hf

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
111
Репутация
87
авг пропускает.. каспер думаю тоже чем тебе аваст не нравится топ ав?
штатные средства защиты виндовс работают лучше чем аваст впрочем не об этом сомневаюсь я что касперскй пропустит вашу нано технологию конечно если зарание не добавить файл в исключение или отключить ему проактивку

зы можете выложить семпл для теста ?
 

MIXA066

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
425
Репутация
127
штатные средства защиты виндовс работают лучше чем аваст впрочем не об этом сомневаюсь я что касперскй пропустит вашу нано технологию конечно если зарание не добавить файл в исключение или отключить ему проактивку
Само скачивание из интернета пропустит, про то что дальше сервер бозока может палить проактивка я не спорю
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
D Крипторы и исследование защиты 1
Похожие темы
Куплю крипт файла
Верх Низ