• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Подмена корзины на рабочем столе ПК

  • Автор темы Принц Птица
  • Дата начала

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Что-бы не палился батник запускайте его через vbs скрипт:

Код:
Dim oShell
Set oShell = WScript.CreateObject ("WSCript.shell")
oShell.run "файл.bat", 0
Set oShell = Nothing

Тогда не будет палиться АВ и чёрное окошко не будет отображаться !WinkSmile
 

NIN@

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
345
Репутация
430
У жертвы есть соседка, которая приходит в гости и с телефона копирует интимные фотографии и видео в компьютер, и загружает своему любовнику в личку. Потом она просто удаляет эти файлы и чистит корзину. Для доступ к данным не имеет никакой ценности, но как ранее я говорил в ответе на тему скрытой веб камеры, что это мой огромный интерес без вреда и корысти незаметно следить и наблюдать. Это моя ранняя детская мечта, которую пытаюсь осуществитьMy mind смех-смех!!!

А мне больше нравится Exe Script Converter.Можешь скачать на официальном сайте (или тут) и зарегать этим ключиком.
Ё-моё, Антоха - добрая душа, а мужская солидарность прям умиляетsmile374.gif- вот тебе и оф сайт, и ключик. Если что, то мне просто пошутить захотелось, сейчас сама сижу и ржу над вами, пацаны, до чего ж вы чудные :))
А X-Shar как обычно сюрьёзный такой
А я вот что-то не пойму, зачем отслеживать корзину, или специфика какая-то, первый раз такое слышу что-бы кто-то корзину именно мониторил, что это если не секрет ?Не въехал!!!
Угу, походу, у всех у вас такая специфика
005.gif
, только кто-то это тщательно скрываетsmile374.gif
 

Nedovirus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
399
Репутация
310
Что-бы не палился батник запускайте его через vbs скрипт
а сам вбс можно запускать через автозагрузку в реестре, а запись эту в реестре сделать через reg-файл...

может сразу все реализовывать через vbs? :)
 
Верх Низ