• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Подскажи как сделать чтобы с генерируемый файл в veil-evasion, на машине жертвы все время загружался

  • Автор темы serg86
  • Дата начала

S

serg86

Гость
Подскажите пожалуйста, как сделать ,чтобы с генерированный файл в veil-evasion и вмmetasploit постоянно подгружался (загружался) на атакованной машине , с возможностью не убиваемого процесса в диспетчере задач .
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Jabber
Нафига лезть в дебри пентест-дистрибутивов не разобравшись с простыми методами протроянивания.
Определитесь с ПО, которое вы собираетесь внедрить жертве. При отсутствии знаний вам остаются только готовые варианты-различные раты, сборки рмс.
Следующая задача-маскировка и уменьшение палевности перед ав. Маскировка с помощью склейки с приманкой, использование сфх-архивов, использование доанлодеров (всё это не требует наличия специфических знаний).
Сокрытие от аверов-крипторы (хотя вряд ли в паблике найдётся что-то достойное). Социнженерия, типа " отключи авер и добавь мой кряк в исключение, чтобы он работал" (это конечно образно).
Распространение. Все уважаемые торренты имеют премодерацию и втюхать трояна будет сложно. Ваш вариант с исо-образом вообще ни о чём (никому не нужны сборки васей пупкиных). Поэтому читы, кряки, софт обещающий халяву... ваш вариант. Пиар своего товара с левых акков в соцсетях, ютубах.
Оставьте свои линупсы для фанатов мистера робота.
 
S

serg86

Гость
Khorne: Я определился :) Зачем мне Rat и тому подобное г.... когда можно с генерированный файл в veil-evasion (я так понимаю сервер) вшить в сборку (тем более он не так палится антивирусами). Меня интересует, как можно решить проблему авто запуска данного файла .Если его ложить в C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup он не всегда запускается . Потом,как решить проблему с видимым процессом в диспетчере задач (лучше вообще скрыть данный процесс ,или на край сделать его не )убиваемым .
 

Rufus

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
247
Репутация
114
Jabber
А ты уверен насчёт палева? Отчёт со скана это ерунда. Ты запускал его на машине с установленным авером?
Что у него со стабильностью работы?
Скинь сюда пример этого чудо-сервера.
 
S

serg86

Гость
Khorne,по поводу чюдо сервера:) как я понял своими молодым и не опытным (в данной сфере)мозгом, клиентам, в своем роде выступает metasploit ,а с генерированный файл в veil (сервисом) ???
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
IvanPetrov ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 11
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 0
NeLamer ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 10
0b170xor ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 6
Platon666 ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 4
H ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 13
A ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 3
RamzikX64 ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 4
D ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 3
Platon666 ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 27
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 18
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 3
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 19
S ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 14
ason ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 23
KIDMAN ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 2
сега ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 5
RobinXak ВОПРОС-ОТВЕТ. БАРАХОЛКА 20
Похожие темы
Наткнулся на сайт мошенников. Whatsapp + socket.io (websocket). Как?
Вопрос Как чистить криптор?
Вопрос Какую команду прописать в bat файле, чтобы он при открытии на компе левого человека добавлял другой файл (скаченный) ему в автозагрузку?
Вопрос Какой свитч взять для моих целей?
Вопрос Как запутать код C++?
Вопрос Как обойти детект в памяти.
Вопрос подскажите книгу про социальную инженерию
Подскажите вирус по функционалу
Как правильно использовать классический HIPS ?
Вопрос Подскажите с NS
Подскажите,как запустить hikka в linux
Как добавить новые эксплойты в Router Scan by Stas’M
Подскажите как переделать TeamViewer под RMS
Подскажите новичку как создать alias для Veil-еvasion
Как добавить вирус в windows iso
Как правильно настроить в virtual box сетевой адаптер/тип подключения на обоих виртуальных машинах
Как изменить Apple ID?
Вопрос Подскажите почтовый спамер ?
Вопрос Как найти видео карту: GeForce 120m?
Как вычислить вирус в компьютере?
Верх Низ