• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Подскажите какой учить язык программирования


gooogle

Пользователь
Первый уровень
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Добрый Вечер!
Хочу написать свой криптер ехе. Какое программирование лучше начать учить? Чтобы написать свой криптер. Я всегда покупал криптер ну деньги уже надоело на них тратить.
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
Думаю язык "ОК", вам подойдёт.

Смотрите как прикольно:

%D1%83-%D1%83%D0%BA.png


Для крипторов самое-то. :)

Кстати пост не без намёка. Создайте свой язык. :)
 

virt

Просветленный
Просветленный
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
706
Репутация
228
а вы его так обламываете....
Никто не обламывает. :)

Если аналитики увидят такое, то будут в ахиресе...:)

И язык такой есть, называется "Язык орангутангов". :)

.

И про "создать свой язык", тоже не стёб. :)
 

WORM

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1
Собственно господа господ не судите строго за ламерский вопрос, а какой язык учить или что почитать, чтоб написать свой ратник аналог кометы или Кристал я так понял Кристал на c# я правильно понял ?
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
Хм. а чем плох шарп ?

По вопросу, что учить для ратника ?

Мой ответ такой, поищите сорцы в гите, или еще где, нужного вам фунционала, на каком языке найдете, такой и учите.

Потратьте месяцок на изучение, можно по любому учебнику, или курсу в сети их много.

Далее уже курите сорцы и разбирайтесь/меняйте что нужно.

По другому если у вас нет опыта в программировании и разработки такого типа софта, врядли сможите что-то нормально сделать в продакшн.
 

0b170xor

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
70
Репутация
27
ей богу хоть юзай stl, crt, лучше чем шарп
Молодой человек по аккуратней с такими советами, если пишите серьезные вещи не использовать вообще любые фреймворки, библиотеки и т.д. (переписывать устанете), а писать свои реализации как в чистом си или асме. Тот же strlen, strcpy_s все написать по своему.
Да будет быдлокод, но время затраченное на реверс и изучение вашего проекта в разы усложнится. Сигнатуры (признаков) на дефолтные stl функций нет, значит реверсер должен понимать с нуля принцип работы функции. Если конечно вы точно не опишите функцию как и генерирует компилятор смех-смех!!!
 
Верх Низ