Подскажите пожалуйста, как скрыть не нужные мне папки?

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

Soren Lorensen

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как скрыть папки, которые я отметил на скриншоте? Не пойму в каких опциях их отключить, в опциях папок вроде нет.. Или может их удалить как то можно? Снимок.PNG

Soren Lorensen

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Может вот так?Или скрыть в свойствах,если не включено,"показ скрытых папок".
Спасибо большое! Всё получилось. Я вообще не пойму, зачем в win 8 сделали эти папки? И в настройках их нигде не убрать, только удалять записи из реестра.

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Я вообще не пойму, зачем в win 8 сделали эти папки? И в настройках их нигде не убрать, только удалять записи из реестра.
Для простых пользователей удобно наверное.Которые умеют лишь качать музыку и видосы.Чтоб под рукой всегда были.
Мне нужна только папка "Загрузки",так как её обычно добавляю в общие папки с виртуалбокс.

StalkerMoon

Житель форума
Форумчанин
Для простых пользователей удобно наверное.Которые умеют лишь качать музыку и видосы.Чтоб под рукой всегда были.
Мне нужна только папка "Загрузки",так как её обычно добавляю в общие папки с виртуалбокс.
Многие вообще все на рабочий стол скидывают

StalkerMoon

Житель форума
Форумчанин
Я все папки на рабочий стол кинул .Неохота лазить во все эти мои компьютеры и т.д.
Разницы нет, где хранить.. Просто, когда рухнула система и нужно переустанавливать, то больше возни системщику-надо все переносить, сохранять и деньги за это дополнительно придется доплачивать в большинстве случаев. Ну и есть шанс, что за чем то недоглядели. Я в первую очередь по рабочим столам -бывает несколько пользователей.

Антоха

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Разницы нет, где хранить.. Просто, когда рухнула система и нужно переустанавливать, то больше возни системщику-надо все переносить, сохранять и деньги за это дополнительно придется доплачивать в большинстве случаев. Ну и есть шанс, что за чем то недоглядели. Я в первую очередь по рабочим столам -бывает несколько пользователей.
Мой любимый вариант-полная переустановка,без всяких восстановлений и лечений.Даже если есть возможность восстановления с LiveCD например,то я лучше скопирую нужные пользователю файлы на другой раздел или флешку,а потом полный снос и накат свеженькой системы.Тут два очевидных плюса,ничего живого и зловредного не остаётся,да и свежеустановленная система работает на порядок быстрее,чем предыдущая загаженная пользователем.
Но особенно меня бесят ноутбуки,побывавшие в руках "народных умельцев".Когда вместо хорошей лицухи накатывают с удалением скрытого раздела какую-нибудь "виндус-ультимату" с мешком крякнутого софта.

Вверх