• Привет !

На форуме есть зеркало в ТОРе:rusfwz3cukdej7do.onion

Обратная связь:info@ru-sfera.org

Всего доброго !

Вопрос Подскажите пжлст бюджетный безлимитный хостинг (1 Viewer)

Кто просматривает этот контент: "Тема" (Всего пользователей: 0; Гостей: 1)

A

Anya

Гость
Всем привет!
Подскажите пжлст бюджетный безлимитный хостинг. Чтобы можно было разместить неограниченное количество сайтов.
Бывают такие вообще? Кто пользовался, посоветуйте пжлст.

Спасибо!

X-Shar

:)
Администрация
Telegram
Чтобы можно было разместить неограниченное количество сайтов.
А сколько доменов нужно ?

Вот например Цены — Джино • Хостинг У них конструктор тарифов, на базовом можно до 50-ти сайтов разместить, далее уже доплата 100 и более...

Это бюджетный хостинг.

А так смотрите в сторону VPS тогда, там ограничений нет никаких.

A

Anya

Гость
А сколько доменов нужно ?

Вот например Цены — Джино • Хостинг У них конструктор тарифов, на базовом можно до 50-ти сайтов разместить, далее уже доплата 100 и более...

Это бюджетный хостинг.

А так смотрите в сторону VPS тогда, там ограничений нет никаких.
Нужно более 50 доменов.

Спасибо за совет, но о Джино тоже неоднозначные отзывы. Я погуглила и вот здесь, например, Объективный обзор Jino.ru, отзывы пользователей есть и плохие.

Еще почитала информацию о VPS - наверное он мне подходит. Вы не подскажете где есть бесплатное администрирование этого VPS? Потому что я с этим никогда не сталкивалась, а стоит оно не малых денег.

virt

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Вы не подскажете где есть бесплатное администрирование этого VPS? Потому что я с этим никогда не сталкивалась, а стоит оно не малых денег.
Да почти везде, а если брать с панелькой, то будет как хостинг...

Вот например:VPS хостинг. Виртуальный выделенный сервер VPS бесплатно. Поддержка DNS и ISPmanager

L

litedasuy

Гость
Можно взять недорого сервер у zomro.com. В тех. поддержке настроят его и установят панель, что работа с сервером не будет отличатся от работы с хостингом, но можно размещать нелимитированнное количество сайтов/ баз mysql и другого.

F

firstbatl

Гость
Можешь VDS на zomro взять. Вот тебе промо код: zomro_10353