• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Информация Получаем ключ дешыфровки вируса petya и миша!


Yaron

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
32
Репутация
2
Всем привет, вот способ получение ключа от вируса "Петя "Красный", от вируса Миша, и от такогоже вируса но жолтого цвета вот видео там всё показано
 
Последнее редактирование:

Yaron

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
32
Репутация
2
Конечно может кому-то и пригодится, но тут почти ничего не видно.. может стоит на бендикам переснять с виртуалки?
а на виртуалке можно быстро винду установить ?
 

Nomikama

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
16
Репутация
2
а на виртуалке можно быстро винду установить ?
Ну, она там обычно ставится как и на ПК. Ты же гайд для вируса снимаешь, думаю ставить туда софт для обычного пользования и драйвера не особо надо.
Хотя я не совсем знаю как там с загрузками до винды, на видео видно, что ты что-то делал в биосе, но не очень понятно т.к. ракурс был так-себе.
 

Yaron

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
32
Репутация
2
Ну, она там обычно ставится как и на ПК. Ты же гайд для вируса снимаешь, думаю ставить туда софт для обычного пользования и драйвера не особо надо.
Хотя я не совсем знаю как там с загрузками до винды, на видео видно, что ты что-то делал в биосе, но не очень понятно т.к. ракурс был так-себе.
Я в биосе просто загрузился в виндовс PE и там запустил программу ну я там был написал что нужно делать, ой я забил саму прогу оставить
 

Yaron

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
32
Репутация
2
вот инструкция как расшифровать, из вируса нужна переписать ключ дешифровки потом в виндовс PE нужно запустить CMD и там вписать путь к паке с файлом потом сам файл petya_key.exe 1.txt там где 1.txt это блокнот с ключом для дешыфровки
 

Yaron

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
32
Репутация
2
Ну, она там обычно ставится как и на ПК. Ты же гайд для вируса снимаешь, думаю ставить туда софт для обычного пользования и драйвера не особо надо.
Хотя я не совсем знаю как там с загрузками до винды, на видео видно, что ты что-то делал в биосе, но не очень понятно т.к. ракурс был так-себе.
Я щяс перезапишу видео
 
Верх Низ