• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Помогите решить проблему (Доступ запрещен не удалось применить выбранные настройки к системе Nvidia)


answer

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
7
Приветствую. Прошу помочь в решении этой проблемы. Гугл, яндекс и прочие мне не помогли, вся надежда на вас. Итак, описание проблемы: пытаюсь изменить предпочтительный графический процессор для программы с глобального параметра на высокопроизводительный процессор Nvidia, и выдают такую ошибку - Доступ запрещен не удалось применить выбранные настройки к системе Nvidia.

Пишут, что нужно сделать откат видеокарты и заново установить. Но откат заблокирован:

Вторую неделю не могу найти решение этой проблемы. Выручайте.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
А если попробовать удалить драйвер Nvidia и заново установить на более новый ?

Удалить драйвер нужно в "Диспетчере устройств", далее скачать и установить драйвер с офф. сайта Nvidia, может заработает ?
 

Smouk

Просветленный
Просветленный
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
440
Репутация
2 113
Приветствую. Прошу помочь в решении этой проблемы. Гугл, яндекс и прочие мне не помогли, вся надежда на вас. Итак, описание проблемы: пытаюсь изменить предпочтительный графический процессор для программы с глобального параметра на высокопроизводительный процессор Nvidia, и выдают такую ошибку - Доступ запрещен не удалось применить выбранные настройки к системе Nvidia.

Пишут, что нужно сделать откат видеокарты и заново установить. Но откат заблокирован:

Вторую неделю не могу найти решение этой проблемы. Выручайте.
Похоже драйвер был установлен через автоматический поиск драйверов? Если так - попробуй с офиц. сайта Nvidia скачать дрова .
 
Верх Низ