• Уменьшение отступа

    Обратная связь

    (info@ru-sfera.pw)

Помогите решить проблему


сега

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
15
Репутация
1
2.png
3.png
Безымянный.png
Безымянный1.png
Дело в том что я купил ноутбук с рук и как истинный покупатель , сразу стараюсь почистить его от лишней информации ,по этому я перебил с Виндовс 7 на виндовс 8.1 после чего обновил на Виндовс 10 В 7 все драйвера работали исправно , после переустановки драйвер на видео карту был не найден (GeForce 120m)
Всю информацию смотрите на скриншотах
 
0

0eck

Гость
Посмотреть вложение 55497 Посмотреть вложение 55498 Посмотреть вложение 55499 Посмотреть вложение 55500 Дело в том что я купил ноутбук с рук и как истинный покупатель , сразу стараюсь почистить его от лишней информации ,по этому я перебил с Виндовс 7 на виндовс 8.1 после чего обновил на Виндовс 10 В 7 все драйвера работали исправно , после переустановки драйвер на видео карту был не найден (GeForce 120m)
Всю информацию смотрите на скриншотах
Смотрите на офсайте производителя ноутбука.
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176
На пробовали качать драйвер ?

По скринам, почему-то у вас установился драйвер от MC...

Есть-ли к этой карте вообще драйвер под 10-у винду ? Для чего было сносить 7-ку, если железо старое, то для 10-ки могут и не сделать драйвер !Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!
 

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
672
Репутация
2 093
дык вроть человек уже создавал тему с этой проблемой.
то 8.1 не мог найти ща на 10 залез - те же грабли.
Зачем темы то плодить я не пойму,там хоть видяху указали тут ваще хрен пойми чего
по железным проблемам есть профильные сайты так же и по поису драйверов
----
модель какая буки - на обратной стороне
 

X-Shar

:)
Администрация
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
6 068
Репутация
8 176

keb

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
418
Репутация
74
Точно...

https://ru-sfera.pw/threads/kak-najti-video-kartu-geforce-120m.2398/

Не убавить, не прибавить:

Посмотреть вложение 55505
Проблема ща эта в сети сплошь и рядом на всех форумах! Вышла 10-ка людям интересно поюзать давай на нее переходить и понеслась дрова на карту отпали,роутер старенький отвалился,вафля не работает)! Как по мне обладатели старого железа особенно буков не ломитесь переходить на 10-ку особенно сейчас она пока сырая и кривая! Пробуйте хотя бы года через пол когда ее допилят может тогда ваше старое железо на ней и заработает или дрова под нее сделают!!! Но не вижу проблем остаться на прекрасной 7-ке и юзать ее далее! Все равно 10-ки 8-ки не раскроют больше потенциал вашего железа вы не получите DX12 или какие плюшки там еще есть!!!
 

сега

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
15
Репутация
1

сега

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
15
Репутация
1
На пробовали качать драйвер ?

По скринам, почему-то у вас установился драйвер от MC...

Есть-ли к этой карте вообще драйвер под 10-у винду ? Для чего было сносить 7-ку, если железо старое, то для 10-ки могут и не сделать драйвер !Не въехал!!!Не въехал!!!Не въехал!!!


что за МС ? и где ты это прочитал? Как по мне я скачивал с такой же сылки что была указана
 
Верх Низ