Помогите решить проблему


keb

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
418
Репутация
74
что за МС ? и где ты это прочитал?
МС это Майкрософт! Смотри у себя в диспетчере устройств! Базовый адаптер майкрософт это говорит о том,что дрова на карту не стоят и майкрософт подсунул свои что бы видео просто работало или работает встройка!

Лови свои драйвера
 
Последнее редактирование:

сега

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
15
Репутация
1
МС это Майкрософт! Смотри у себя в диспетчере устройств! Базовый адаптер майкрософт это говорит о том,что дрова на карту не стоят и майкрософт подсунул свои что бы видео просто работало или работает встройка!

Лови свои драйвера


Ребята я же кинул скриншоты Там есть список установленых драйверов и данная версия уже установленна была И ошибка показала одну и туже
 

keb

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
418
Репутация
74
Ребята я же кинул скриншоты Там есть список установленых драйверов и данная версия уже установленна была И ошибка показала одну и туже
Значь разбирайся или 10-ка тому виной или сама видеокарта! Пробуй обратно возвращаться на 7-ку тогда и узнаешь кто виновник! И на счет версии попробуй еще раз именно то что я скинул может ты напутал чего при поиске драйвера! Еще как вариант попробуй хотя на 10-ке это будет бесполезно поперебирать версии драйверов бываю такие баги на видюхах,что определенные версии не становятся!
 

DikiySan

Уважаемый пользователь
Форумчанин
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
672
Репутация
2 093
А мне вот интересно,сколько это ещё продлится.
не,ну как долго вы людям ещё мозг пудрить будите?

1 - модель вашего ноута - конкретно Asus (K70.. )
2 - в биосе видео как выставлено ( combo) там не так много параметров чтоб запутаться
3 - aida вам что по графике показывает.сколько их там у вас
4 - при установке драйвера жирафа что он говорит, не может найти оборудование или после установки что говорит
 

сега

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
15
Репутация
1
11.png
 

сега

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
15
Репутация
1
Помогла вот эта сылка в ютубе :---http://yandex.ua/video/search?filmId=_C0AipuUUXI&text=решение%20проблемы%20продолжить%20установку%20nvidia%20невозможно <<<<< Очень ему благодарен .Тем кто считал что установка 10 была проблемой , не делайте поспешных выводов P.S Спасибо все кто отозвался на мою проблему
 

Вложения

  • upload_2015-8-23_22-49-6.png
    upload_2015-8-23_22-49-6.png
    487.2 КБ · Просмотры: 27

ПУЗАН

Пользователь
Форумчанин
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
3
Доброй ночи всем!! Подскажите пожалуйста - как вытащить,посмотреть ключ из F-Secure Internet Security?? Раньше это было так просто: смотришь в настройках,ключ подписки. А сейчас нифига,написано: Ключ подписки недоступен..
 
Верх Низ